Я К Тебе

знаешь кто опасный?
это тот кто не думает своей башкой,тот которым легко манипулировать

"люди" что умудряются увидеть зло в безобидном призыве к миру ,пытаясь оспорить это...

вероятно агрессия,и ненависть ,это в их эквиваленте нечто нормальное и правильное...
🖼

–1
Ответы
Ан
Анастасия

Вечер добрый, Рамиль, такие люди страшны, но страшнее тот, кто дёргает за эти верёвочки

Я К Тебе

добрый)
ты права,и те и те потенциальная причина

Поручик Ржевский

☹️😢