Вадим Лапковский

нужен рецепт приготовления мухоморов

Ответы
Марьям@ Марьина

Для приготовления настойки используются только шляпки. Порезать их на мелкие кусочки, взвесить, поместить в банку, залить равным количеством по весу водки и настаивать при комнатной температуре в темном месте в течение 1 месяца.

Елена Стрекалова

на 10 мухоморовый пленочек небходимо налить стакан водки. настоять неделю. "НАПИТОК ВИКИНГОВ". если сразу копыта не отбросите, кайф пожизненный орбеспечен))

Лариса Никифорова

1 кг мухоморов мелко порезать, уложить в банку, добавить 1 л водки, настаивать 3 месяца в темном прохладном месте.

Батыржан Садык

нарезать мелкими кусочками и добавить в салат который любит теща

Ольга Архипова

)))) если серьезно то напишу.если не секрет кого угощать будете?)

Марина

завтра пороюсь в своей поваренной книге для Бабы Яги и напишу

Юлия

берете мухомор,заливаете водкой, настаиваете и употребляете

Татьяна Андрияшина

простите ничем не могу помочь, лучше вообще их не готовить

Лена Столярова

спасибо,травиться ближайщее время не собиралась

Людочка Васильева

мухомор настоять на водке неделю в темном месте

Алим Валеев

Лучше мескито. От него превращаешься в ворону.

Ol
Olga

Зачем портить здоровье, которого и так нет

Наталья Сташевская

вы хотите кого-то полечить или отравить?

Маргарита Семенова

точно так же, как и бледных поганок...:))

Оля О.

сушим снимаем верхнюю пленочку курим

Оленька Смогоржевская

они в любом виде одинаково "хороши"

Li
Liza

Не так страшен звук, как его запах!

Людмила (Воронеж)

Здесь не лень писать,а в Яндексе?

Светлана Устьянцева

тещу вкусным обедом накормить?

Надежда Паливко

что тёща хочет грибов жареных?