Роксана Линдрман

Наурыз мейрамы мереке кутты болсын!!)) Друзья всех с праздником Наурыз! С весной! Я родилась в Казахстане и считаю что от каждой национальной культуры нужно брать только лучшие традиции и мир станет лучше!

Ответы
Вадим Ковалев

Я человек многонациональной. Грузин во мне, построит дом. Китаец народит детей. Как, русский я накрою стол. Как мусульманин, приглашу гостей. Но как узнаю сколько это стоит, так сразу просыпается еврей!

Бахром_С

Спасибо Росксана.Мир, благосостояния, процветания вашей семье, стране. И мы тоже 4 дня отмечали этот великолепный праздник НАВРУЗ (новый день).)))

Вэ
Вэл

Вот же интересно, да Роксана? сколько кровей понамешано у Вас- казахская,еврейская, русская))

Роксана Линдрман

Я родилась в Казахстане, но еврейка чистокровная😁

Вэ
Вэл

👍Мои поздравления с праздниеом))

Роксана Линдрман

Спасибо ☺️

Ирина Павловна

..интересно, и казахский язык знаешь, Роксана??

Роксана Линдрман

Читаю, отчасти понимаю, что-то помню.

Ирина Павловна

а что читаешь?

Сергей Л.

Всегда так надо делать и все будет ОК ,традиции и обычаи , это от Бога!

Олег Бабец (Bean)

Это вы украинским националистам объясните. Сахарная вы наша.

Роксана Линдрман

Им объяснять бесполезно. Из-за них страдают простые люди.

Олег Бабец (Bean)

Тогда и бесполезен этот треп.

Роксана Линдрман

Ну для вас треп, а у меня принцип жизни

Олег Бабец (Bean)

Принципы жизни без наполнения - это кастрация духа, - как говорил философ. Скольким больным, ущербным, беженцам помогли? Или резвитесь в собственном доме и колете яйки на Пасху, проходя мимо нищих?

Роксана Линдрман

Я по жизни помогала и помогаю очень многим людям, хвалится не буду, просто отвечаю.

Олег Бабец (Bean)

Помогайте, светлая вы наша.

Анатолий

Ахутарыз мактам с Вами! ))) И всего самого наидобрячего! )))

Монтана

Ой рахмет дорогая. Как приятно, что нас не забываете)

Юрий Боровой

Меня зачали родители в Казахстане.

Niemand Против Войны

А кто определяет "лучшие", мадам?

Роксана Линдрман

Есть в мире вечные ценности, они у всех похожи. Любовь, семья, родители, дружба

Niemand Против Войны

Похожие брать неинтересно.

Pələng

🖼

Николай Михайлов

и Вам праздника....удачи....

Said Sagidon

так вы не русская?

Роксана Линдрман

Я еврейка

Said Sagidon

невероятно на фото Арийка смотрит)

Роксана Линдрман

Так бывает 😁

Said Sagidon

а я вот лезгин

Elchin Kuliyev

и вас! согласен

Марат Ешкенов

Вот где,настоящая толерантность, Всех с праздником Весны!🌹