Михаил Архипов

Кто такой Лаврентий Берия?

Ответы · страница 2

помощник Сталина, Глава МВД при нём

Антон (Ulysses)

исторический персонаж

Николай Кадыров

это видный ученый

Николай Кадыров

ну вот я же говорил

Николай Кадыров

ну там лысенко берий королев

Николай Кадыров

ну конешно Ирина шучу уменя шутки за гранью фола некоторые обижаются другие понимают как вы

Ирина Григорьева (Алентьева)

я тоже думала что Чиченский лидер Рамзан ваш близкий родственник 😉

Николай Кадыров

нет я метис мать русская отец узбек фамилия Кадыров очень распространеная

Николай Кадыров

ой и вам тоже красавица

Табуретыч

Повар Сталина. 😞

Zлата Vасильева

а вы не знаете?)

Ирина Григорьева (Алентьева)

знаю я на эту тему писала курсовую

Zлата Vасильева

тогда смысла нет отвечать)

Ирина Григорьева (Алентьева)

вопрос не задан лично кто хочет тот и отвечает 😉

Виталий Менщиков

Это бабайка.

Ирина Григорьева (Алентьева)

СЕЙЧАС БЫ ПАРУ ТАКИХ БАБАЕК В ПРАВИТЕЛЬСТВО И МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ

Александр Котасонов

АСТРОНАВТ

Александр Котасонов

НАРКОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ , ПОСЛЕ ЕЖОВА НЫНЕШНИЕ УЧЕНИКИ СКАЖУТ ПЕВЕЦ

Ирина Григорьева (Алентьева)

нынешные ученики незнают когда началась Великая Отечественная Война сама этому была свидетель

Ирина Григорьева (Алентьева)

значит правильное воспитание надеюсь мои тоже будут знать многое в истории и литературе