Се
Сергей

Что для вас важнее в человеке внешность или внутренние качества?

Ответы · страница 14
S_
Sona ________

Ну без симпатичной внешности никому не интересен твой внутренний мир

Таня Березина

внутренние качества чего? печени, сердца, селезёнки или прямой кишки?

Се
Сергей

Ну раз вы не знаете что такое внутренние качества человека,тогда все плохо...)))

Таня Березина

да уж! куда уж нам уж в своей Сибири! У нас тут всё больше внутреннее состояние души в почёте!

Се
Сергей

Раз в почете тогда зачем спрашивать?)или вы меня решили проверить...?)

Настя

внешность не должна отталкивать. чтобы захотелось узнать содержание

Торгын Аннасова

не обратив внимание на внешнюю оболочку, на душу смотреть не станешь.

Pfyelf

На самом деле одно от другого неотделимо и определяет одно - другле....

Марина Воронова

если есть хорошие качества , то человек будет следить и за внешностью

Ле
Лена

Внутренние качества, но как ни крути сначала мы смотрим на внешность.

Ирина Векшина

Внешность ,это всего лишь оболочка ,если внутри пусто ,она не поможет.

@-@ *_*

Если у человека чиста душа то оно отражается и во внешности!(по моему)

Юлия Симоненко

важно и одно и другое,но самое важное отношение этого человека ко мне

Light :)

все , и врут те кто говорит , что для них внешность не имеет значения 😉

Се
Сергей

Почему же врут :)вот для меня например внешность не имеет значения главное чтоб человек был человеком 🙂

Light :)

ко всему прочему уточните вопрос:-если рассуждать об обычном общении,приятельстве и дружбе,то внешность не имеет значения , а если Вы намерены влюбиться,влюбились , то внешность играет первостепенную значимость , внутренние качества Вы познаете в процессе общения и отношений , разве нет?

Се
Сергей

Так то оно так)вот пример убедился на собственном опыте что те кто обладают красивой внешностью в основном просто пустышки 🙂

Light :)

я много раз убеждалась в том , что уродливые люди,неряшливые неряшливы во всем и не обладают особыми внутренними положительными качествами , и встречала так же много красивых людей внешне и красивых во всем-благородных,умных,достойных,милосердных . Что касаемо пустышек,то их видно сразу,достаточно 5 минутного разговора . Красота не является критерием и показателем пустышности )))))).

Се
Сергей

Да вы правы что видно сразу :)обладают просто их надо уметь разглядеть))))

Light :)

Удачи ! И постарайтесь все же обращать внимание при разговоре с девушкой на то, как она говорит и что ! Если дура,хоть и красивая,то зачем и начинать ?!

Се
Сергей

Так и делаю :)спасибо и вам того же 🙂

Ирина Соколова

Хорошо бы , чтобы внешность соответствовала внутреннему содержанию.

Наташа Сердюк

в человеке должно быть всё прекрасно - просто следить за собой надо...

Надежда Левина

Не мешало бы чтоб было и то и другое, но если одно то я выбираю второе.

Фарида Кабылбекова

первое впечатление-по внешности,а в дальнейшем -внутренние качества

Alfred Pak

если этот человек блондинка то внешность , а так внутренниу качества

Ольга Медведева

Конечно душа. А внешность это не важно. Думаю со мной многие согласны

Pups ...

встречный вопрос, что для вас важнее от человека поступки или слова?

Лариса Ведерникова

внешность меняется внутреннее никогда.Конечно внутренние качества

㋛)
㋛ )) ㋛

Все важно, чаще всего внутренние качества отражаются на внешности ))