Се
Сергей

Что для вас важнее в человеке внешность или внутренние качества?

Ответы · страница 4
Виктория Артуровна

Ну смотря как если человек и красивый и внут. Качества хорошие то это уже для меня . Ну если друга то мне без разницы какой красивый или нет

Ирина Ткач

для меня как для представителя воздушного знака важнее внешний облик, потом внутренние качества, хотя мозгами понимаю надо бы наоборот

Се
Сергей

Хм я тоже представитель воздушного знака,но для меня важней внутреннее качества)

Таисия

Все равно все сначало смотрят на внешность....но бывает человек с начало тебе не нравится а потом пообщаешься с ним и что то находишь))))

Poison Passion

Характер и приятная внешность... Не могу общаться с людьми которые на мой взгляд страшно-некрасивые, да еще и без изюминки.... Фу. Тесто.

ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА

Хотелось бы сказать богатый внутрений мир,.но это было бы вранье! Склрее всего привлекательная внешносность и богатый внутрений мир

No Name

Внутренние качества конечно. Человек не выбирает с какой внешностью ему родиться! А вот качества человека формируются со временем.

Лена

Душа что ли? А как же страсть ? Ведь красивое тело вызывает страсть. А любви без страсти не бывает. Важно все и душа, и ум, и внешность

Се
Сергей

Я бы сказал по другому внешность важна для развлечений а душа для жизни..)

Лена

Сереж, вот так мужчины женятся на наборе положительных качеств и живут без божества, без вдохновения, без слез, без жизни, без любви. И ищут и ждут эту любовь до конца жизни. И гуляют, изменяют жене. А надо то было всего жениться на любимой. Это так , не о тебе совсем. О жизни .. Так часто бывает

Се
Сергей

Это понятно что хорошо когда совокупность)))но все же если допустим стоит выбор или это или то выбрал бы качества)))что жениться по любви да в этом я вами полностью согласен))))

Лена

Только по любви. Весеннего настроения

Madiyar Momunov

если я скажу что только внутренние качества, то я совру, так вот, первое что мы замечаем это внешний фактор, а дальше походу общения

Татьяна Sedova

Лично для меня внешность сначала, ничего с собой поделать не могу, но очень быстро мнение меняется и приходится разочаровываться

Алёна Киселёва

Идеальное сочетание двух сторон в кино. Моё мнение - рассмотрел внутренние качества, оценил - и человек сам становится прекрасен.

Svetlana

..."в человеке должно быть все прекрасно"......"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А.С.Пушкин Согласна с Пушкиным.

Галина Витальевна

внутренние органы, если они в поряде, мне этот человек нужен... если продать все органы человека можно заработать около 14 000 000 000$

Мила Кос

Внешность всё-равно приедается,даже безупречная,а внутренние качества всегда в цене.Они собирают надёжных людей вокруг тебя.

Елена

Изначально глаза смотрят на внешность,но более вдумчивые и рассудительные люди смотрят на внешность совместно с поведением.

Виктория

Если у человека не красивая внешность, то никто не захочет знакомится, а поэтому не узнает внутренние качества) Делаем вывод)

✈✈
✈✈✈

Мне внутренний мир ибо я сам урод, был бы красавчиком, наверное, к сожалению был бы внешний вид важен, как и для большинства((((

Се
Сергей

Не парьтесь в большинстве случаях красавицы,красавцы в жизни оказываются хуже уродов)))

Ra
Rasena

интересные вопросы....можно подумать, что все видят внутренние качества, а потом вдруг вспоминают " ай, я ж посмотреть забыл(а)

Татьяна Иванова

Два в одном. С красивым моральным уродом не буду так же, как и с парнем так сказать "не моего вкуса" ,но класным в душе не смогу(

Rainbow

в разном возрасте разное,
если я иду на стрип шоу,меня мало интересует внутренний богатый мир стрептизера..............................

Людмила Попова

Чтобы было желание рассматривать внутренние качества, внешность должна быть в порядке, хотя бы санитарно-гигиеническом)))