Се
Сергей

Что для вас важнее в человеке внешность или внутренние качества?

Ответы · страница 6
Светлана Перепелица

какая то восточная поэтесса сказала:"красота не признак главный,но не стану утверждать,что уродство-благодать"

Игорь Работа

Как Музыканту и Экономисту, Философу и Поэту, Хулигану и Бабнику - сложно Однозначно ответить.... Но, скорее Содержание, - доминирует....

Игорь Работа

От Лукавого не пишу, Света... Было Время, были Ценности... Но они не изменились за последние годы...

Ольга

внешние качества важны, но если человек зануда и хам, то никакая очаровательная внешность не нужна и наоборот.

Надежда Панфилова

и спорят люди многие века что есть такое красота....сосуд она в котором пустота ...или огонь мерцающий в сосуде.

Яна Муренко

В наше время конечно для всех важнее внешность, но я из людей старой закалки, мне важнее внутренние качества

Се
Сергей

Тоже за внутренние качества)))

Яна Муренко

Приятно знаю что такие люди ещё есть 🙂

Александр Покалин

Важнее то, чтобы он никогда не забывал то, что он высшее в мире существо, не призванное губит себе подобных...

Се
Сергей

Человек высшее в мири существо,как-то я в этом сомневаюсь)))

Александр Покалин

На сегодня это вполне разумное сомнение. Я тоже в этом не могу быть уверен... Но так должно быть, вконце-то концов

Се
Сергей

Кто знает может быть так и будит)

Марина

мы любим людей не за красоту а за ум,верность,любовь,харакиепр,а красота дело времени,все возможно изменить

Elena Petrova

Внешность - это для внешнее, поверхностное. Внутренние качества - это то, на чём будет строиться линия жизни,

Не Важно Кто Я

В человеке важны внутренние качества. Если он симптатичный это не означает, что он такой же красивый в душе.

Наталья Кульпинова

только внутренние органы, вы даже не представляете сколь стоит человек, если его продать по органам шутка

Се
Сергей

В каждой шутки есть доля правды 😄

Надежда Гончарова

Вопрос риторический-внутренние качества,конечно,важны,но и крокодила возле себя видеть не очень хочется

Валентина Винокурова

если человек с прекрасными внутренними качествами и прекрасный собеседник то не замечаешь в чем он одет.

Олег 23

НЕТ БОЛЕЕ ГЛУПЫХ СУЩЕСТВ ЧЕМ МУЖЧИНЫ ТАК КАК ЖЕНЩИНЫ НИ КОГДА НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ИЗ-ЗА ПОПКИ И ПРЯМЫХ НОГ)))

Annette Hikgins

Внутренние качества. Красота со временем уходит. Вам же жить в конце концов с человеком, а не с картиной.

Леона 唐倩

Одно с другим сочетается.С определенного возрастного момента вся внутренняя жизнь отражается на теле

Юлия Тарутина

Внутренние качества) меня не очень интересует внешность... Я смотрю в глаза. По ним можно узнать многое

Надя Храмкова

Прежде всего человек обращает внимание на внешность с этим не поспоришь а дальше и на другие качества

Tatiana Taran

ну, например, мужчины....любят поверхностных женщин, но постоянно ищут в них некоторые глубины................

Татьяна Князева

Встречают по одежке, а провожают по уму. Мария Кюри в заштопанном платеце НОБЕЛЬСКУЮ премию получала.

Екатерина Александрова

С первого взгляда - внешность...но потом все обычно резко меняется и даже не замечаешь эту внешность...

Кристина Пронченко

Внутренние качества, но сначала, конечно, обращаю внимание на внешность, никуда не денешься от этого