Жо
Жолдасхан

Многие атеисты твердят что Бога нет) Ну тогда напишите мне сюда реальное доказательство отсутствия Всевышнего? Или слабо))???

Ответы
Катя Кирсанова

я хоть и не атеистка, но встречный вопрос - реальное доказательство существования бога? слабо?

Жо
Жолдасхан

Ну если вы не атеистка то тогда вы задает странный вопрос? Вам не кажется?

Катя Кирсанова

отнюдь. Я как верующая просто знаю что высшая сила существует, но реального доказательства которое понюхать пощупать я не видела ни разу, только чувства

Жо
Жолдасхан

ну так в этом и смысл Веры)) это ж испытание)) смысл испытывать в Вере людей у которых есть Знание?))

Катя Кирсанова

возможно. только я веру воспринимаю не как испытание. а то что помогает жить

Жо
Жолдасхан

тоже вариант.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты лучше докажи его существование, чем его отсутствие. Слабо?

Жо
Жолдасхан

Началось бла бла)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У тебя тоже самое, бла, бла, бла. Когда человек не может найти ответы, он так и будет отвечать.

Жо
Жолдасхан

Ну вы ж с пеной у рта че то пытаетесь доказать?))) ну так доказывайте? а вопросом на вопрос отвечать много ума надо?

Жо
Жолдасхан

Сам иди ч.мошник)

Miss Dark

А какое доказательство у Вас есть, что он существует?

Жо
Жолдасхан

Ну так атеизм утверждает ведь отсутствие Господа?))) На чем оно основано? У нас есть Вера)) есть Писание)) есть 20 веков христианской и 15 веков мусульманской веры и черт его знает сколько иудейской и т.д. а у атеистов что есть? Кроме самомнения? Докажите?)) или слабо?

Miss Dark

Я сейчас никакого доказательства не увидела. У каждого своя вера. Есть категория людей. которые должны увидеть собственными глазами, чтоб поверить потом.

Жо
Жолдасхан

Весь прикол Веры в Единого Бога, что когда случиться потом))) то будет уже поздно)))

Добрыня

Жо
Жолдасхан

обязательно гляну) я пока на работе