Ewgeny Shestopalow

Будет ли авторитетный уголовник устраивать первым виртуальные драки,и употреблять слова из тюремного лексикона?.Есть тут такой Вячеслав Нечитайло.

Ответы
Владимир Куклей

Авторитетные уголовники бывают разные. Тюремный статус не всегда определяется состоянием мозга. Как правило авторитетами становятся умные, хитрые и расчётливые люди. Но, к сожалению, бывают и исключения. Может быть Ваш Нечитайло из таких исключений?

Наталья Калманова

Трудно адекватно на это реагировать...я думаю,это его амбиции,не совсем здоровые...либо банальное самоутверждение,не имеющее к авторитарному уголовному миру,никакого отношения)

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, человек в Интернете не подбирает слова, а говорит так, как привык. И если тюремным лексиконом он пользуется в обычной жизни, то и в Интернете он будет так писать.

На
Наталья

Вы знаете Евгений,при общении с вами-возможно...Ваша манера вести беседы оставила у меня неприятный осадок..но я то довольно сдержанный человек..а люди разные

Марина Манелис

Как говорится - авторитет,на то он и авторитет,сам в эти дрязги не полезет,а уважаемые в той среде авторитеты, живут по старинке, или хотят так жить?!

Марина Иванова

Не доводилось общаться с такими,но думаю авторитетный уголовник до такого не должен отпускаться.У них ведь тоже существуют свои законы.

Оксана Коваленко

я думаю нет если он действительно авторитетный. такие деалоги только всякая шелуха ведет.понтов много а из себя ничего непредстовляют.

Эльвира Сарычева

авторитеты - умные люди и говорят на языке аудитории, а тявкают по поводу и без - мелочь чувствующая свою безнаказанность в интернете

Зиновьева Наталия

Я думаю что авторитетный уголовник на своем жаргоне общается только с себе подобными с остальными он общается на нормальном языке

Ирина

Авторитетные - насколько мне известно,ведут себя очень тактично и на тюремном сленге разговаривают только в определённой среде.

Нина Доний (Невельская)

Судя по телевизионным шоу из них пытаются сделать белых и пушистых А судя по сериалу "NEXT" Абдулов просто интелегент высшей пробы.

Смотрящая Вперёд

нет, не будет; значит этот Вячеслав не такой уж и авторитетный, сейчас пытается этот авторитет себе сделать, фуууууууууу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам мало пропитанных креминалом сериалов и тд.. пора уже отрыгнуть тюремную баланду питайтесь и думайте правильно...

Виктория Коворотная

Авторитетные -наверняка образованные и высококультурные люди, не позволяющие себе и окружающим несправедливости.

Марина Галанова

Не общалась с таким контингентом ни в жизни, ни в сети - не знаю как себя поведет. Вы, как-будто, за "воровские законы"?

Андрей Руфов

по-моему мнению быкуют, так вроде на фене лезть на рожон, только отморозки или кто не сидел, так как чем гордиться?

Ел
Елена

Возможно будет употреблять слова из тюремного лексикона,это сила привычки,но драки устраивать ,думаю,не будет.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Авторитеты старой закалки до 90х годов культурны! А вот после сплошь Отмороз Иванычи!) так что не удивляйтесь!

Виктория Небыкова

думаю любой разумный человек такого делать не будет,а если делает то он не авторитет то он уж точно,и т.д)))))))

Чёрный Перепел

Это просто либо школотики, либо четкие пацнчики с района. Авторитетные уголовники в спрашивалке не сидят.