Ewgeny Shestopalow

Будет ли авторитетный уголовник устраивать первым виртуальные драки,и употреблять слова из тюремного лексикона?.Есть тут такой Вячеслав Нечитайло.

Ответы · страница 3
Нина М

Жень, привет ! Думаю, что если только он был " шестёркой". Авторитетный - никогда.

Helldragon_Black

Скорее все го не будет! Зачем!!! Это только у малолеток лезет блатная романтика

Ирина М.

я с ним здесь не встречалась...он так и представляется-авторитетный уголовник?

Св
Светлана

думаю врят ли... они очень культурно разговаривают...даже не скажешь, что зэки...

Мария Эдуардовна

Там тоже разные люди есть,все зависит от человека.Я знаю это на 200 процентов.

Сергей Богатов

Не знаю,скорее всего нет,зачем авторитетному спускаться до низкого уровня?

Мария Т

странно, что этот вопрос адресован мне)) похоже, что я в этом разбираюсь?)

Зинаида Клейменова

Я думаю не будет. За него все сделают другие. В общем НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО.

В7
Владимир 729

Нет. Я с ворами за одним столом сидел. Распальцовка только по теме у них.

Екатерина Фрицлер

Я думаю тут вряд ли сидят авторитетные уголовники)) так просто рядовые)

Наталья Пономарёва

Никогда не общалась с подобными людьми, поэтому ничего не могу сказать

Екатерина Жолудева

Думаю что нет, он же авторитет. У него для этого имеются свое шестерки

Ксения Ксения

Люди, кидающие пальцы, не становятся авторитетами ни в какой области

Клара Бурангулова

Думаю, что авторитетный не будет, а сейчас таких на мой взгляд мало...

hudyakova55-2010

двже уголовники,как ни странно бывают культурными и порядочными

Евгений Дмитриев

Нет это не по панятиям воровские идеи не позволяют беспределить

Анюта Ситникова

Да конечно будет- такие везде пытаются выделиться и утвердится

Даша Хмелюк

нет если в натуре он авторитет или вор в законе то думаю что нет

Vitos Ясоул

Авторитет никогда себе этого не позволит иначе он его потеряет

Greymouse Xxxxxxxx

думаю это зависит от его интеллектуальной "испорченности" :))))))