Д Z

Давай сходим на «Сумерки» вечером?
– Нет.
– Пожалуйста! Я сделаю все, что ты захочешь!
– Б..я, Петрович, может водяры лучше по старинке?
***
— Какие колготки лучше пойдут: в крупную сеточку или в мелкую?
— Петрович, мне пох..й! Главное, чтобы лук не вываливался!
***
– Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое-что сказать: у меня задержка...
– Петрович, ты за..бал опаздывать!
***
— Дай-ка я обхвачу его губами, чтобы не упустить ни капли...
— Блин , Петрович, давай уже новый пузырь откроем!
***
- Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.
- Петрович, ты за..бал, давай работать!

Ответы
Солоха

в тему... все выходные ему писАть буду...

Д Z

Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.

Солоха

Эт вы Петровичу???, алконафт чертов, работу прогулял

Д Z

не вместилос все(( кину ссылочку: http://fignya.net/7825-anekdoty-pro-petrovicha.html

Солоха

класс ,спасибо , ну держись, Петрович!!!

Д Z

незчто)