М@рин@ ***** Самарская Обл.

тихо волосы гладит ветер. я с улыбкой глаза закрываю. с замираньем в душе я мечтаю о руках, самых нежных на свете. полюбила бы руки я эти. отдалась бы я им безмятежно. почему так мучительно нежно мои волосы гладит...ветер???

Ответы · страница 2
Красота

Вот это сексуальные фантазии!

Александра

Одиночество..?)

М@рин@ ***** Самарская Обл.

оно самое, чтоб ему пусто было ))))))))))

Александра

Кто ж любит одиночество 😉

М@рин@ ***** Самарская Обл.

да в том-то и дело оно не спрашивает кто его любит и кто его хочет ))))))))

Игорь

Ветер виновен!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))) нет. виновна я, что кроме ветра не приглянулась никому )))))))))

Вячеслав Митяев

любовь однако

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ветра ко мне????? хотелось бы мужчину с ласковыми руками )))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля Цигина

влюбилась?

М@рин@ ***** Самарская Обл.

хочу чтоб в меня... )))))))))

Вася Корольков

это мама

М@рин@ ***** Самарская Обл.

к счастью моя мама меня рукой гладит. как маленькую. а я от счастья таю

Vladimir Neizvestnii

ко мне...

М@рин@ ***** Самарская Обл.

)))))))))) в каком направлении бежать ??? ))))))))