ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

Мужчина-манипулятор способен любить..?)

Ответы
Юрий Юрьевич

Может и нет,но никто его не просчитает,разве что женщина-манипулятор...........

Юрий Юрьевич

А,да это же ты!!!!Ну привет ещё раз!!!

Де
Дед'уктор

Конечно, держите покрепче его за ручку-джойстик манипулятора

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

у меня даже знакомых подобных нет, парни на работе завели разговор об этом...

Де
Дед'уктор

Грустно. С таким-то аватаром) Можно было жениться и никогда спереди не заглядывать!))) 😄

Игорь Малицкий

А что это за мужчина? Чем он манипулирует?

Марина Никитина

конечно

Марина Никитина

не только, в разных ситуациях все мы выступаем в той или иной роли, то манипулятор, то манипулируемый....

Яков Яков

Ещё как

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

... коллеги-парни седня опровергали напрочь, что таковому свойственно любить....

Яков Яков

Я сам манипулятор и интригант- в управление более 500 человек а я влюбчивый до смерти

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

и я в управлении более 500))

Яков Яков

Вот я всех и люблю а принадлежу женусе