Lensanna

А что произойдёт, если девушка выпьет виагру??

Ответы
Aleks Sh

кстати есть такая вешь- виагра для женщин... ток я не знаю что получается.. а если выпьем мужскую... соски колом стоять будут и клитор стринги рвать будет)))))))))) 😄

Игорь Я!!!!

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр Гайдук

У ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ИМЕЕТСЯ ЛИБИДО(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН),ТАК ВОТ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЖЕНЩИНОЙ ВИАГРЫ,У ЖЕНЩИНЫ УСИЛИВАЕТСЯ ЛИБИДО ВО МНОГО РАЗ.

Михаил Космирак

Алёнка, говорят Виагра на Девушек не действует, так что ничего существенного не произойдёт.

С*
Сергей *******

разговаривют две лесбиянки , одна другой перестань трепатся у меня уже язык встал..))

Александр Иванович

Да всё просто!!!!!!!!!!!!!!!!! Она сразу увидит мужука!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

а до этого не видела??

Александр Иванович

Да хто ево знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это трудно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брунгильда Анжуйская

умрет, потому что действие лекарства некуда будет применить 😞

Федор Тиханов

Столбиком встанет и будет стоять пока не устанет )))

Виктор Ильченко

не знаю,но думаю будет что то не хорошее..))

Георгий Каунов

наверночеггото захочет а может ничего

Николай Коханюк

не знаю, думаю лучше не пробовать

Елена Ширяева

переделанные пьют наверное...

Александр Данкев

У неё начнут расти усы))))) 😄

Юлий Кузин

эксперимент - опыт - вывод?

Нина Полухина

Для девушек есть другие препараты,а вообще выпейте лучше пару бокалов шампанского

Чернов Игорь

...гы,уши эрегируют...Ага.;)

Лизатель Вкусных К.

И представить страшно..

Лизатель Вкусных К.

В лаборатории по ошибке дали виагру кроликам. Досталось даже учёным..

Jelizaveta Shehali

Мужики, держитесь!

Nikolay Vorobyov

а зачем девушки ее пить