Сергей Коцура

В выходные хочется на работу!в рабочие дни хочется отдыхать!Как быть?))))

Ответы · страница 2
Дэн Григри

ой, а мне никогда не хочется на работу (умничаю, так как ещё не работаю)

♥**юлия**♥

Наверное выбор небольшой- в рабочие - работать, а в выходные отдыхать!

Александр Миндель

Нужно попробовать ходить задом наперёд ! Может тогда всё образуется ?

Нет Данных

Купить вселенную и делать что хочешь, когда хочешь! Хоть на марс лети

Е:
Елена :)

работать без выходных, а когда захочется отдохнуть, то не работать. 🙂

Елена Михайлова

в чём проблемма?в выходные поработай,а в рабочий день возьми отгул

Сергей Коцура

Практически так и получается)))

Татьяна Филатова

мне не хочется в выходные на работу, поэтому ничем помочь не могу

Трофимов Владимир

так и поступайте - работайте в выходные а отдыхайте в рабочие дни

Елена

человек такая скотина, когда все хорошо, все равно что-то не так

Татьяна Гончарова

не может быть!!!!наслаждайтесь выходными и не думайте о работе

Анастасия

не знаю,но в выходные на работу никогда не хотелось работать

Ека Мия

на календаре красным отметить с пн- пт, сб-вс-черным...вооооот

Р.
Регина ...

женится на той из-за которой на выходных на работу хочется)

Сергей Коцура

Много ещё ?А то могу помочь)))

Р.
Регина ...

в Хабаровск приедешь помогать?))

Сергей Коцура

Нет я от сюда Морально)))))))

Р.
Регина ...

)))).... морально я и сама))

Сергей Коцура

Хабаровск далековато будет )))

Анатолий Изотов

Если пьянка мешает работе, брось ты на х рен работу такую!!!

Инга Сальникова

выполнять то что положено...либо отдыхать...либо работать...

Света Князева

найти подработку на выходные, потом захочется отдыхать:))

Сергей Коцура

подработка имеется! если только ещё одну!)))

Анастасия Двоянова

пипец первый раз вижу человека который хочет на работу)))

На
Наталья

Сейчас Вам позавидовали многие - Вам хочется на работу!!!

Ирина Трошина

не морочит себе голову, отдыхайте в положенное время))))

Антонида Андерс-Пантюшина

трудовые будни - праздники для вас - и проблема решена.

Михаил Пан

НА ДВЕРИ ПОВЕСИТЬ ПЛАКАТ : "НА РАБОТУ, КАК НА ПРАЗДНИК".