Кохинор

🙂 Сережа , а вы обо мне ( похоже говорили вчера ) пока меня не было :? Как твои дела ? Как пресловутое начальство - напившись крови дремлет или требует новых жертв 🙂

Ответы
Хрофт

Начальство требует массовых жертвоприношений. Мы теперь работаем по 12 часов и 6 дней в неделю... так что и массовые расстрелы уже не за горами )) А вчера... я тут и не был практически )) С чего взяла что мы с кем-то о тебе говорили?

Хрофт

Опять святым духом. Иначе никак... часа через пол буду пытаться поесть )

Хрофт

Достойная контора. Откуда знаю... имею некоторое отношение к ВПК нашей доблестной страны. При чем как к морской тематике, так и к воздушной ))

Кохинор

я ненадолго отойду минут на 10-15 если тебя еще застану - отлично А потом когда придешь расскажи как успешно твой начальник попил твоей крови и поел твоей плоти ( нервишки то бишь помотал ) ! )

Кохинор

покушай получше - я тоже сейчас пойду - возвращайся мы с тобой походе вдвоем остались ))))) !

Хрофт

Похоже этот несносный крендель добавился в черный список ))