Анисим Шпонкин-Валуа

Почему когда хотят разрекламировать какой-нибудь продукт или еду,обязательно добавляют слово "домашняя"? Это что,гарантия того .что от этого продукта и за уши не оттащишь?

Ответы
Вечный Ученик

Продавцы гастрита идут на любые ухищрения, чтобы сплавить некачественный продукт потребителю. Все реклама построена на обмане, с учетом психологии человека. Чем навязчивей и искуснее реклама, тем больше вероятность того, что вас дурят. Не обманешь - не продашь! В нашей стране разрушена система контроля качества продуктов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати: очень многие блюда нельзя приготовить в домашних условиях; или можно, но хуже, чем на производстве. Дома нет многих полезных агрегатов; в магазинах часто нет нужных ингредиентов (типа агар-агара для приготовления пастилы).

Тигр Очень Ласковый.

проводили эксперимент. давали на пробу домашние котлеты, сделанные домохозяйкой из чистого мяса и фабричные. Все выбрали фабричные. их искусственные вкусовые добавки оказались сильнее вкуса настоящей котлеты. Нас приучили.

Анисим Шпонкин-Валуа

Увы...это так.

Дневной Заяц

это навязывание того,что продукт пользуется спросом из за того,что приготовлен так,как его приготовили бы для себя и своей семьи.рекламный ход..не более того.

Ирина Пупышева

Жирный намек на семейные ценности, думаю.В настоящее время только они остались незыблемыми( это в подсознании на покорке) К тому же дома не отравят.

Тёмин Андрей

По моему рекламщикам давно уже наплевать на содержание производимого продукта,главное освоить вложенные средства...

Людмила Гусева

Ну да.... домашняя еда готовится с душой угодить близким,накормить вкусно,вот это оттуда домашняя- значит вкусно !!!🤣

Aljona Nareiko

Да! Мне тоже не понятно... 🤔 хотя... может это понятие означает - простая пища, не по общепризнанным рецептам?

Nikas Juozaitis

Обыкновенный маркетинговый ход, как "Без холестерина", "Из мяса молодых бычков" и пр. Не обращайте внимания.

Нина Стeпаненко

да домашняя ... как прочитаешь мелким шрифтом .... жить расхочется ... я сейчас уделяю внимание и читаю ...

Мира Шумигай

Прикол,не задумывалась. Типа я сам приготовил... Реально,схватились за эту фразу. Даже не замечала.

Наталия

Это желание внушить, что при приготовлении продукта ничего никто не скоммуниздил и не проквасил.

Анисим Шпонкин-Валуа

Так же не бывает!

Наталия

🙂

Чеширский Кот

нет это намек на то что продукт зделан не из чистого камна и даж возможно в нем есть вкус !

Геннадий Голубев

Да... моя так хорошо готовила, что давился, но ел. И попробуй сказать, что не понравилось.

Th
Theodore

Потому, что еда массового производства невкусная. А домашняя - штучного изготовления.

Niherasebeblia

гарантия того,что желудочные таблетки от поноса обойдутся дешевле самого продукта!

Юлия Пак

Чисто совковый вариант рекламы. Зачем идти в ресторан или супер за домашней едой?

Марина

У них других аргументов нет. Особенно это смешно, когда они рекламируют доширак

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну правильно. Едят-то его дома,задернув занавески и погасив свет...

Борис

Хорошая, домашняя хозяйка, гадость всякую и химию своим в пищу совать не будет.

Юрий Валеулин

Это значит сделана из домашних животных: куры, кролики, собаки, кошки....😅