Илья Белоглазов

Ходят слухи,что думаки готовят законопроект-" О введение налога- На бездетность, на безвнучность , на тунеядство, на трудолюбие ,на долгожительство, на безвременную кончину, на ведение здоровый образ жизни" А ведь все может быть?😄🎄

Ответы
Татьяна Юрьевна

За бездетность, это было такое в советские времена. За тунеядство тоже проходили в былые времена. Было принудительное трудоустройство и были сроки, реальные сроки за тунеядство. А еще сажали за спекуляцию, это сейчас называется малый бизнес. За рубль купил, за сто подал. Причем сроки и не малые и с полной конфискацией имущества.

Ирина Чарикова

Раньше был такой анекдот. Придумали в правительстве поднять цены, а на что - уже не знают. Тогда самый главный ткнул пальцем в алфавит и попал на букву Ф. Так и решили - на фсе.

Валерий Гусев

Снижение налогов в итоге дает прирост поступления в бюджет страны.Любые повышения -только к падению уровня жизни и краху экономики.

Haitbay Rajapov

Скорее на долгожительство верно,а на "безвременную кончину" дадут вознаграждение за экономию пенсионного фонда...

Илья Белоглазов

А кто налоги будет платить?

Наталья Досужая

Может.Я в советское время была молода и не замужем,а платила налог за бездетность.

Илья Белоглазов

Называл- налог на яйца))))))))

Юра Калинин

Ничего глупого! За бездетность платят во многих странах, но, не везде, это отдельный налог!☝️🤓😉😀

Юра Калинин

Чего "Уууу"? Это стандарт почти, для всех!☝️🤓😉😀

Владимир Никитенко

собственно не далеко до введения налога на посещение туалета

Илья Белоглазов

И на выход от туда)))))))))))))))))

Владимир Никитенко

о как а ято по простоте душевной упустил этот немаловажный момент

Mila Knaub

Может,думаки из космоса - им наши земные беды неведомы....

Ел
Елена

всё и будет, но для себя то они точно исключение сделают

Ел
Елена

стань депутатом, тоже будешь в исключениях

Илья Белоглазов

И стать бессовестным и лжецом?

Илья Белоглазов

Это не по мне .Туда таких не берут и про таких не поют.Чужие там не ходють)))))

Ел
Елена

это другой вопрос, что не берут

Тамара Гриб

А в Беларуси уже действует налог на тунеядство .

Илья Белоглазов

У нас тоже в ГД это обсуждается.Значить, скоро примут.

Рая Люба

И в конце , как в мультике - налог на воздух!!!😄

Рая Люба

"Вы стали больше дышааааать!"😃

Эльмира Фассахова

😀😄😂на безбрачие....😃

Эльмира Фассахова

😀ниииииииииии

Илья Белоглазов

Ну и болтушка , прям и не остановишь))))))))))))))))

Юрий Волнухин

Не удивлюсь, что так может быть!

Нина Винник

Кроме того,что быть не может

Илья Белоглазов

На бездетность и на тунеядство , уже обсуждают.....

Нина Винник

почему Вас это беспокоит?Остальные задачи в Вашей жизни уже решены?

Илья Белоглазов

Потому ,что я член общество и живу в этой стране И дети мои и внуки живут тоже тут , Что происходит в моей стране, мне не безразлично. Такой вопрос , как вы задали, может задать или член партии Едро, и и пох.. истка.

Нина Винник

Ваши домыслы,как вопрос бестолковы.Беспокойтесь о себе

Лариса Мельникова

за бездетность и был налог

Лариса Мельникова

и правильно, ведь его берут с женатых и бездетных и то не сразу

Александр Савотиков

За это всё мы уже платим.

Neo Gint

eto vsjo estj v japonii

Илья Белоглазов

Сочувствую бедным японцам.😄

Сима Аминова

Брехня!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж...

Ел
Елена

может