Алексей Зайцев

Как Вы относитесь к введению закона о тунеядстве?

Ответы
Се
Сежок

Отлично отношусь..ПОТОМУ что это говорит об углублении рабского строя.о чем я иногда с надеждой рассказываю народу на сайтах Но он возражает. он не замечает этого ..А некоторые заявляют- Я сейчас живу лучше..Выяснили кому повезло- бывшим северянам. после возврата льгот и доплат и москвичам..! И еще бывшим гражданам Союза.которые любят Россию издалека !

Елена Гультяева

Я думаю, для того, чтоб его вводить пусть всех работающих пенсионеров посадят на пенсию. Освободят рабочие места для молодежи. Или пусть увеличивают количество рабочих мест за счет открытия производств.

Ирина Суслова

Положительно при условии, что правительство России позаботится о россиянах и обеспечит достаточным количеством рабочих мест разных специальностей, чтобы люди имели право выбора куда пойти работать

Ля
Ляся

Скорей бы вы все передохли. Ни один бюджет из-за вас не сходится» – так размышляли министры на своем заседании.
По правде сказать, и пенсионеры думали то же самое😎😎😎

Лариса

ну, не хочет человек работать - и не надо. Но: в больницы пусть тоже не обращается, в школах детей не учит, на помощь полиции не рассчитывает и пенсию, даже минимальную, не получает.

Алексей Зайцев

Про детей- неожиданно, но я пришел к тому же мнению... раз весь что добавил бы, что б он вообще валил из страны, т.к. территорию на которой он живет еще и вооруженные силы охраняют

Лариса

ну, образование-то у нас из наших же налогов оплачивается)

Алексей Зайцев

Именно!

Лариса

🤝

Edward

а я бы ввел большой штраф за тунеядство и налог. не оплатил - на трудотерапию. не хочешь за деньги работать, будешь за бесплатно.

Алексей Зайцев

Поддерживаю

Галина Рубанова

В наше время трудно судить ,тунеядец человек ,или-обстоятельства не дают возможности реализовать себя в работе.Но государство ,видать,берет на себя функции бога-судить .

Валя Есипова

Очень даже хорошо! Еще бы работу,находить быстро по профессии. И тогда все было бы замечательно.

Михаил Алексеенко

В данной реальности он глуп. Нужно- об очистке боль ших городов. Раньше в метро было чисто

Виктория Новикова

про закон не слыхивала, тунеядство - это плохо, конечно. От всех законов подальше бы...

Надежда Ильина

Закон глупый. В маленьких городах нет работы. Без денег не переехать в другое место.

Ви
Виктория

лучше бы налоги брали с курильщиклв и выпивающихво страна бы зажила тогда!

Глеб Лихачев

Не думаю что сильно повлияет, с нашими способностями обходить законы.

Марина

Особенно он хорош в связи отсутс ви ем этих самых рабочих мест

Алексей Зайцев

Рабочие места есть, только на них не хотят идти

Жорик В Тумане

Самые главные тунеядцы сидят в Кремле и получают больше всех.

Ольга Меркулова

Полностью поддерживаю. Считаю что он сделает жизнь лучше.

Мир

Против него. А если работы например нет, что тогда делать?

Лилия Девятова

Очень даже ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Лишь бы палку не перегнули...

Нина Попова

Отрицательно, сначала надо создать рабочие места.

Татьяна Вологдина

Положительно, если еще и рабочих мест всем хватит

Людмила

Давно пора,а то молодежь вобще работать не хочет