Не
Невидимка

А вы живете с мыслью: " Жизнь коротка, можно всë проспать" Или спите, пока спится?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я человек творческий и полноценно живу в сновидениях. Там я воюю с трёхлинейной винтовкой, попадаю в плен, вижу Горького с Маяковским, оказываюсь в интернате для обезьяно-людей, вижу индрикотерия в пропорции с хрущёвкой, играю на гитаре с генератором мыльных пузырей, катаюсь на транспорте на ионном шнуре, становлюсь начальником перестройки городского квартала и много ещё сценариев.

Бо
Бока

Время не терял, куролесил))) один дед посмотрел на меня и сказал: по глазам сирота, по хую Разбойник

Wolfgang Scheibler

Реальность умереть неизбежна,,!! Но пока жизнь в теле,, двигаюсь,,!! Но и сплю когда как,,!!

Язва Сибирская

Вот я и пробую тебя сегодня уже несколько часов ты главное блюдо сегодняшнего дня😘😉

Денис Д

Жизнь, коротка и прожить её надо так, что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы!

Иван Иванович

Я не напрягаюсь. Живу и радуюсь, пока жив.Болею и лечусь. Не болею, выпиваю иногда..

Не
Невидимка

На пенсии?

Иван Иванович

Да. Мне 68..Вышел на пенсию,купил себе авто и теперь меня трудно найти. Мотаюсь по области..

Не
Невидимка

Молодец!!!!

Милош Йованович

Можно все проспать,не давайте себя обмануть.,Много теперь таких что и просыпают.

Андрей

Живём один раз, и не надо на завтра откладывать то, что можно сделать сегодня))

Не
Невидимка

Мало спишь?

Андрей

Мне кажется, в меру

Волчара

все наоборот, если хорошо не высыпаться то все и проспишь, жизнь зря пройдет.

Евгений

Жизнь дана для формирования небесного характера, а не для сна

Не
Невидимка

А сто такое небесный характер?

Евгений

Это без вранья, жадности, агрессии к другому помощь и любовь к ближнему и т.д.

Не
Невидимка

Ой.... Так это же любоффф!!!!

Евгений

Любовь не эротическая, а любовь сострадания

Алëнка

Жизнь во сне более реалистична и захватывающе,,, Чем наяву!

Andreas Aisenstein

Сплю пока спится. Но и не пропущу то что мимо проплывает

Ев
Евгений

Первый вариант. Чуткий сон. Так и приходит старость

Mr. John Doe

А что такое "спать"? Я с ним практически не знаком.(

Костя Кузнецов

Со сном напутано, он короткий и не всегда крепкий

Не
Невидимка

Не очень хорошо

Юрий Николаевич

Все что просит любимый организм есть правильно .

Ви
Виталий

Мне попадаются ваши вопросы, вы чего не спите😂

Серый Волк

Сплю пока будильник не сработает. Без мыслей.

Юрий Ласковец

не спицца.....не спицца........не спицца бы мне!!

Не
Невидимка

Спииииии, чтобы не спицца.....

Юрий Ласковец

не выпью--не засну. часто пить не хочу.........

S V

Я живу по законам АЛЛАХА Господа миров.

S V

Стокгольм

Не
Невидимка

А утреннююю, дневную, посоедуненную т закатную?

S V

Не понял ваш вопрос.

Не
Невидимка

4 раза молитва?

S V

6 : фаджр,зухр,аср,магриб, иша,витр.