Сергей Лебедев

Какой у Вас был обед сегодня?

Ответы
Наталья Маркова

курочка с макаронами и салат из огурцов и помидор с зеленым луком и кексик с чаем-сегодня же праздник! И виноградное вино!

Владимир Гараган

Окрошка, гречка с подливкой и печеночкой, греческий салат. На хлеб немножко икорки и бокал красного десертного вина.

Владимир Гараган

Типа, вот Я обедаю! а вы все принимаете пищю...

Владимир Гараган

Ну извини коли что не так.

Татиана )))

Рыбные котлетки из судака и молодая мелкая картошечка обжаренная с чесноком и салат из помидоров с зеленью!

Коваленко Роман

суп биг-бон ,макароны c сыром,помидоры(3) кофе суп биг-бон ,макароны c сыром,помидоры(3) кофе черешня-вот и всё!)

Татьяна Фоминичева

Картошечка молоденькая с тушеными грибами и чесночный соус.И запила все узваром холодненьким.

Нина Макаренко

..мы ели шашлыки, чебуреки, сациви, купаты...( не дословно ,может вспомните из какого это фильма?)

Татьяна Мансурова

салат из спаржи и брокколи с морковью, курица отворная, зелёный чай и кекс с изюмом.

Евгений Курдюков

Сегодня я не обедал, перешел на трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница.

Лариса Закревская

В СССР четверг-рыбный день был,сегодня как раз четверг,следовательно...

Ирина Попова

шикарно в кафе отмечали День России с шашлычком и коньячком. А у вас?

Александр Чернов

его не было! 2 завтрака полдник и 2 ужина...вот так без обеда работаем!

Анаэль

салат с сёмгой,авокадо,перцем,луком,огурцами и отварной картофель

Ринат Фамутдинов

Ну... не было... как и завтрака... да и ужин вроде тоже не намечается...

Ринат Фамутдинов

Безработный и на последние копейки купил "Примы"

Сергей Лебедев

ок а на какие копейки ты в интернет вышел?

Ринат Фамутдинов

Дык я не пентяй! Шабашу слегка. Вот комп еще один стоит шуршит слегка. Запущу и будут мани. Машина она ведь как женщина, че взбредет, то и делает, пока не поставишь её на место!

Даша Тарская

на первое суп!а на второе толчёная картошка тевтелька и салтик

Shkiper

Водка, колбаса и селедка,..и в бинокль на Аляску любовались...)))

Галина Воробьева

страшно сказать, 150 г пломбира и 500 г клубники в одну посуду

Галина Воробьева

так еще не вечер, в планах еще такая порция

Юлия

СУП КУРИНЫЙ С ГАЛУШКАМИ МАНТЫ И САЛАТ С ОГКРЦОВ И ПОМИДОР..

Лукичев Виктор

фасолевый суп, макароны с сосиской. А Вам, что есть нечего?

Юлия Владимировна

Паста с овощами и салат из черри, болгарского перца и сыра

Ладочка Рябинина

Оперативный) голубец скушала и дальше работать побежала)