Марина Д

До какого возраста вы придавали значение тому что о вас подумают окружающие?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

до возраста лет 27...а потом прочитала книгу В. Леви "Искусство быть собой" и... успокоилась. Там было написано, что люди, которые волнуются и переживают что о них думают окружающие- это те, кто любит себя, хотят быть всё время на виду. Я очень удивилась, потому что вот именно такой черты у меня нет. Я всегда очень негативно к себе относилась почти по всем вопросам- от оценки себя самой по поводу красоты, ума, до того как одеваюсь и т.д. Удивилась, успокоилась и перестала придавать этому значение.

Niemand Против Войны

Мадам, это придают значение абсолютно все и в любом возрасте (кроме грудного). Желаете уверить нас, што вы "не из таких"? - Тогда вы обманываете либо нас, либо себя.

Юр
Юрий

И сейчас придают. Практически все без исключения. Иначе ходили бы по улице в жару в трусах и справляли нужду там, где захотелось...

Николай

Еще в молодости среди моих сверстников на этот счет бытовало выражение: а что я, кого знаю тут что ли...

Татьяна Лагунович

Ни до какого. Я с детства (не с младенчества, рсзумеет я) и по сей день в этом вопросе пофигистка

Владимир Асиновский

До 80 лет А сейчас как-то по барабану Но иногда подумаешь мол а что о тебе скажут знакомые

Катя Катерина

Лет так до 25

Екатерина Емелина

С раннего детства мне мама говорила: "Веди себя так, чтоб мне за тебя не было стыдно"

Антонио Гареев

Никогда об этом не думал.ю, еще такой херней засорять свои мозги.

Сигизмунд.

До сих пор придаю. Весь фокус в том, КТО эти окружающие. 🤷‍♂️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне по моему до мнения ок ружающих было не наплевать, лет до 17

Возврату Не Подлежит

пока не отрастил бороду в 35 лет, и на всё стало по..

Вера Гудкова

довольно долго, хотя обо мне думали всегда хорошо

Ѻлегъ

в общем то, мне ни когда это не было важно, Марина

Андрей Будняев

Мне с юности было положить на мнение окружающих.

Александр Пантелимонов

Я и сейчас переживаю если сделаю не так как надо

Геннадий Киндяков

Зелень вокруг тебя на аватарке очень красивая!

Марина

Как то подобная мысль меня не посещала🤷‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всегда старался не заботиться особо об этом

Непричесанные Мысли

Да как- то некогда мне было об этом думать..

Fi
Fiana

Увы, не помню.. Но давно от этого свободна