Игорь Крайнов

Один из советских парадоксов - памятник есть,но трагедия засекречена. Долго люди не понимали,что это за катастрофа и кому памятник..В наше время это уже не секрет..А Вы слышали что нибудь о катастрофе ил-12 на рейсе Порт-Артур - Владивосток в 1953 м году? 🖼

Ответы
Ал
Алекс?

😆Хоть я и родился под самолётом,но о трагедии не мог слышать - был очень мелким!))

Игорь Крайнов

Американцы сбили наш военно транспортный самолет над территорией Китая

Ал
Алекс?

Спасибо! Теперь буду знать.

Аркадий Терехов

НЕТ!!! ВЫ МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ.СПАСИБО!!!

Ва
Василиса

Нет, что там случилось?

Ва
Василиса

а сейчас тоже трагедии но их больше

Ва
Василиса

что будем делать?

Игорь Крайнов

ну не помирать - это точно🙂

Ва
Василиса

ну это решать не нам..будет делать что должны. хорошо!

Лариса Крушельницкая

Все слышали

Игорь Крайнов

У НАС В ГОРОДЕ И ТО НЕ ВСЕ

Юлия Пак

Нет.

Игорь Крайнов

Американцы в наглую сбили наш самолет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что значит - в наглую?

Игорь Крайнов

Это не ошибка, атаковали истребители, расстреляли и смылись..это после второй мировой то..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вряд ли это случилось без причины

Игорь Крайнов

Это период корейской войны. 1953 год...летели в отпуск.. но сбили то над Китаем ...специально охотились..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На войне, как на войне

Усен Изембаев

нет

Игорь Крайнов

Американцы в наглую сбили наш самолет Да еще над территорией Китая

Усен Изембаев

да уж как то смех разобрал

Игорь Крайнов

Американцы в наглую сбили наш самолет