Нпа Сергей 8 906 921 28 70

Есть три основных вида доходов 1. Зарплата 2. Инвестиции 3.Пассивный доход. Какой бы Вы хотели иметь из этих доходов?

Ответы
Наталия Романова

Странный вопрос... 1-ый доход мал, но фиксирован и стабилен, даёт возможность скромненько и надёжненько просчитать как "по одёжке протянуть ножки"; 2-й предполагает некий проект, в который можно инвестировать, но прежде чем появятся доходы, придётся вкладывать (была бы база) - степень риска очень велика; 3-й вид дохода - следствие из хорошо развитого второго (есть ещё вариант наследственно-халявный, но...). А посему... что о пустом 6 хотеть, как известно, не вредно; делать надо, что можешь.))

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

Вполне адекватный вопрос, ответ мне понравился, я бы добавил есть ещё один вариант, не совсем халявный, не совсем для всех, но благодаря ему есть финансовая защищёность.

Наталия Романова

Спасибо, сергей за оценку моих скромных умозаключений.)) И что это за вариант?

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

Маркетинговый вариант.

Наталия Романова

Пожалуй, согласна.

Риджина Иванова

хотелось бы все))

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

Есть идеи?

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

Зачем Всё?

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

зачем всё?

Риджина Иванова

хочу всё)

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

В таком случае у меня есть что Вам предложить! Предлагаю информационную деловую встречу, Вы оцените по достоинству и скажете своё мнение.

Риджина Иванова

спасибо я как-нибудь сама справлюсь)

Виталий Серогодский

Инвестиций

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

У Вас есть такая возможность?

Ляззат *****

пассивный

Нпа Сергей 8 906 921 28 70

Как Вы думаете компания Амвей может дать пассивный доход?