Илья Кирсанов

Почем у вас на рынке квашеная капуста? (Укажите город, пожалуйста)?

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

не скажу...но дорого...сама в банке солю...

Наталья Маркова

давайте подремлем тогда...Рано киснуть.

Алёна Лупина

Не знаю.у меня своя.на рынке не покупаю

Алёна Лупина

Чего не лень?на рынок сходить?))))

Алёна Лупина

Не лень.вкусно ж потом.я и мяско сама солю.

Татьяна Рогачёва

У нас в погребе бесплатно, но вкусно! 🙂

Илья Кирсанов

Хотелось бы, все таки узнать цену...

Татьяна Рогачёва

Не могу сказать......

Лариса Хворостова

У нас в Баку по-моему 1 или 1,5 доллара

Лариса Хворостова

Тогда хорошо,часто покупаю,обожаю!!!!!!!!!

Людмила Малышева

она уже опущенная ,поэтому дешёвая

Людмила Малышева

сорт капусты называется засолочным ,он выращивается только к поздней осени

Илья Кирсанов

Ааа, ну вы гурманы там... Я про обычную капусту спрашивал

Людмила Малышева

сейчас продается ранняя, для засолки не пригодная

Илья Кирсанов

А по мне так ничего... я ем

Илья Кирсанов

Понарошке только беременность бывает

Клавдия Петровна

78 руб Чебоксары. Сегодня покупала.

Илья Кирсанов

В принципе средняя цена по России

Прошлое

Привет..сто лет на рынки не хожу...

Илья Кирсанов

Потянуло, потому что нашу организацию в 1992-м прикрыли, а меня выкинули из армии "по состоянию здоровья". Под мафию ложиться не приучен, а пивом торговать у метро неинтересно было.

Viktor Polesov

И зря Вы так про пиво-то.. Вас бы все любили и уважали)

Илья Кирсанов

Мне такое уважение ни к чему. Сейчас меня больше уважают. Я работу даю 18 людям в двух странах.

Viktor Polesov

всего лишь 18!?? А с пивом - все близлежащие микрорайоны!

Илья Кирсанов

Спасибо, но уважение 18-ти, плюс еще человек 150 партнеров, мне куда дороже "всех близлежащих микрорайонов"

Надежда Баранова

не в курсе. свою хрумкаем с осени.

Илья Кирсанов

А мне вот лень учиться солить капусту. Предпочитаю купить на рынке.

Надежда Баранова

так никто и не спорит. каждому - свое.

Ро
Розочка

1 кг.----124р...Мончегорск Мурманской

Илья Кирсанов

Нормально. В 2.5 раза дороже чем в Липецке, но дешевле чем в Москве

Лариса

1 доллар за килограмм. Алма-Ата. 😄

Лариса

То-то наши в России кучу машин и квартир купили. Подешёвке вышло.

Илья Кирсанов

На хрена вашим квартиры в России?

Лариса

Потом вашим продадим,когда вздорожает рупь. Уже,кстати дороже. Наши быстро соображают.

Илья Кирсанов

А что выиграют? Больше бумажек?

Лариса

Бумажки - это деньги! Фантики, за которые народ пашет,как проклятый! А тут без пахоты обойдётся.

Ira Mandel

У нас в Нью Йорке, я не видела ее..

Илья Кирсанов

Да ладно, не дороже копченых индюшачьих ножек. Я в Нью Йорке только ими и питался, мне нравилось.))))

Ira Mandel

Завидую. Мне - не нравятся.

Илья Кирсанов

Почему? Я, когда в отель возвращался вечером, вот ими и ужинал.))))) почем сейчас мальборо?

Валентина Карих

110 р. Приморский край г.Уссурийск

Илья Кирсанов

Дороговато, почти как в Москве. Столько сколько в Крыму.

Оксана Денисюк

Вроде бы 20 грн. килограмм. Киев.

Илья Кирсанов

Про Украину я знаю, спасибо)))

Ла
Лана.

Петербург...80рублей-килограмм.

Илья Кирсанов

Чего то больно дешево для Питера

Ла
Лана.

В магазине так,а на рынке не знаю.Огурцы соленые с банки-140 рублей.

Илья Кирсанов

так в магазинах цены по всей России одинаковые. Только эту капусту есть не будешь. Если только в винигрет.

Ла
Лана.

Она даже с клюквой местами,мы едим с супчиком.

Илья Кирсанов

Не, я так такую не ем. Она кляклая

Ла
Лана.

Да нормально хрустит...ладно,приятного аппетита на капусточке! 🙂

Илья Кирсанов

Не как свежезаквашенная. и я суррогаты не ем.

Елена Савватеева

У нас своя в холодильнике.)))

Елена Савватеева

А чего лениться. Огород есть...

Илья Кирсанов

Еще и огород? Так вы прямо герой труда

Илья Кирсанов

Я не такой. Я предпочитаю в театре посидеть или книжку почитать, когда время есть.

Елена Савватеева

И я книжки люблю почитать, в театр не так часто удаётся сходить - при поездке в краевой центр. Такова жизнь в глубинке.)))

Нина Фадеева

А что ? У ВАС очень дорогая ?

Илья Кирсанов

просто составляю карту цен по СНГ

Светлана Кольцова

А у, Вас, в... такого нет? СПб

Илья Кирсанов

Просто можно написать цену?

Светлана Кольцова

Илья, или Вы, меня не узнали? Или желаете, что бы Вам на рефе через Антлантику капусты квашеной прислали? Конечно, можем наладить бизнес. Но. мне проще наладить на месте. Готовы закупить целый корабль с капусточкой? Вот. я вредная такая.

Илья Кирсанов

На хрена мне квашенная капуста в стране, где ниже 28 не бывает? И потом, я же сейчас в России.... Просто захотелось сравнить цены по стране.

Светлана Кольцова

Вот, ты и глупый. А не хотел бы познакомиться? Мне интересно. Тем более, что ты в Питере. В понедельник у меня весь день расписан. Можно - во вторник - на каток . Можно на любых - фигурных, хоккейных, дальнобежных... Как скажете.

Светлана Кольцова

А у нас каникулы. Мне до Москвы - несложно. Но. детей мучать не хочу. а хотелось бы с Вами познакомиться. В личной жизни - меня все устраивает. И, надеюсь, по моим рассуждениям, все и так понятно.Ваша загадочная страна не нужна мне. Но. интересно. Возможно, я трусиха.Менять обстановку?. Для этого меня надо очень разозлить. Вот и живем здесь как червяки

Илья Кирсанов

А чего менять если все устраивает? да и дети к тому же...

Светлана Кольцова

У меня внуки на каникулах. С ними - до Москвы - трудновато. То кушать, то писать. то еще что-нибудь.но. мне действительно, хотелось бы с Вами познакомиться.. В личной жизни меня все устраивает. И ничего не надо. Удачи Вам.

Людмила Бондаренко

Не знаю,я её делаю сама!!!!

Илья Кирсанов

Я не встречал. Многие мужики, оказавшись в моей ситуации, стараются побыстрей жениться опять. Но, ничего хорошего из этого не получается, обычно.

Людмила Бондаренко

В том то и дело,очень редко находят общий язык с детьми..

Илья Кирсанов

Бывает и такое. Слишком много о себе думают

Людмила Бондаренко

И довольно таки часто,и нужно быть добрым человеком,чтобы действительно полюбить ребёнка

Илья Кирсанов

так дети же мои, как я могу их не любить? А кто не любит своих детей. мне они не интересны и говорить о всяком овне я не хочу.

Helen D.

Я не покупаю, сама режу...

Илья Кирсанов

понятно, а якапусту солить не умею

Helen D.

В инете был очень хороший и простой рецепт, я теперь им все время пользуюсь. Нарезаешь капусту, перемешиваешь с морковкой, закладываешь в 3-х литровую банку, сверху кладешь полную столовую ложку соли и сахара. заливаешь остывшей кипяченой водой и ставишь в миску, чтобы пускала сок. Потом, этот же сок доливаешь в банку. если мало, можно еще воды. Стоит долго и не портится.

Илья Кирсанов

ну резать ее, морковь тереть... я лучше погуляю схожу

Helen D.

дело ваше...пусть женщина этим займется.

Илья Кирсанов

У меня нет женщины, а нанимать только чтобы капусту солила, проще на рынок сходить