Илья Кирсанов

Почем у вас на рынке квашеная капуста? (Укажите город, пожалуйста)?

Ответы · страница 4
Realistka

Москва - 100р.

Илья Кирсанов

Да ладно, 120 в Подмосковье, а в Москве я меньше 150 не видел.

Realistka

уже подорожала, значит. Давно не была на рынке.

Алексей Кожура

по деньгам!

Ирина Отставнова Кочнева

500гр - 150р

Илья Кирсанов

Это гдеж такая дороговизна то?

Любовь Милевская

а у вас

Илья Кирсанов

150 - 160 рублей, ближнее Подмосковье

Любовь Винярчук

13грн

Илья Кирсанов

Что так дорого то? мне пишут из Украины что по 6-8.

Илья Кирсанов

да ладно, так подорожало все?

Илья Кирсанов

Ну 13 гривен это грубо 0,4 доллара. 25-27 рублей. терпимо. В Крыму 100 рублей, как на Дальнем Востоке, в Поволжье - 80, в Москве - 120 - 150р. У вас вдвое дешевле чем самая дешевая в России, Липецк - 45 рублей.