Не
Непослушная

Как Вы назовёте эффектную женщину 70-80 лет : дама, старуха.....своими словами.

Ответы
Натка М_Мак

Пожилая дама, если это будет элегантная зрелая женщина, бабулька - если этакий божий одуванчик, бабка, старуха - если брюзжащая, в ещё ненавидящая и пакостливая бабка

Натка М_Мак

Шикарная леди, просто сногсшибательная!

Не
Непослушная

Спасибо, моя дорогая, просто меня здесь обозвали вот я и задала такой вопрос....ведь много же таких женщин красивых в 70 совсем не похожих на старух.

Натка М_Мак

Надо как-то абстрагироваться от таких. Это их зависть, ущербность, неумение подать себя и понимание того, что им такими никогда не быть. Не огорчайтесь, плюньте

Не
Непослушная

Да не умею я плевать....я хочу чтобы все женщины были на высоте....люблю шикарных женщин...беру пример.....

Натка М_Мак

Не всем дано

Александр Захаров

Хотелось бы увидеть. Эффектную, 80 ти лет.... только не непеределанную в салонах красоты, да после хирургии лица и прочего. А естественную.

Лю
Людмила

мадам , как то раз видела такую даму , лет 70. шляпка с вуалью , классический костюм с юбкой , боты , такая седая утонченная элегантность

Не
Непослушная

именно

Александр Шебалин .

Зависит от её эффектности.Некоторые уже старухи в 40.А некоторые и в 80-ят хорошо выглядят.Вот моя мама,и не дашь что ей 83-🖼

Александр Шебалин .

🖼Вот она-же,этим летом.

Не
Непослушная

прекрасная женщина...огонь

Александр Шебалин .

Да,она до сих пор нами с сестрой руководит.Но она в своё время руководила музыкальной редакцией центрального телевидения Останкино,и концертным залом в самом телецентре.Так-что у неё работка была "не бей лежачего".Каждый день новые певцы,певицы и ансамбли.И плюс ещё постоянно зрители в зале.Ещё и дома нужно было всё в порядке держать.Хорошо что мы тогда жили недалеко от телевидения(всё боялись что телебашня на нас упадёт),и постоянно бегали к ней на работу,в сам концертный зал.

Не
Непослушная

профессия обязывала

Алекс Венцель

В этом возрасте я знал только одну эффектную женщину актрису Извицкую...

Алекс Венцель

Не пьюС,но руку жму. )))))

Не
Непослушная

Спасибо....❤️❤️❤️🥂🥂🥂🦢🦢🦢

Ан
Анатолий

Дык , это я не Вам "налил" , а нашим дамам. И цветы , к стати , тоже не Вам , а дамам.нашим.

Не
Непослушная

я за вас выпью....глоточек шампанского...будьте счастливы.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Всё из реальной жизни.

Aлексей Бекк

Какая эффектность может быть в 70- 80 лет? Старуха, она и в Африке старуха!!

Не
Непослушная

я думала что хоть немного..... я хоть приятная женщина

Aлексей Бекк

Ну если на фото вы, беру свои слова назад! Не плохо выглядите!🌹🌹🌹

Не
Непослушная

ну да...я....почему и вопрос задала.....так как меня назвала одна леди бабой

Aлексей Бекк

От зависти наверно! Хотя я бабами называю всех женщин, даже молодых🙂

Раш

Эффектная это какая? В моём понимании, либо женщина - леди, либо нет.

Годана

Дама в интересном возрасте.

Антонио Гареев

Да, тебя такую не грех и трахнуть. Ну, хотя бы тапком....🤣😂😅💋😻💋

Не
Непослушная

Спасибо, мужчина рядом со всем что необходимо...

Fedor Shkenev

Старая дама наверное. У классиков часто встречается. МБ пожилая...

Ирина Славянка

Если эффектная,то её ни бабкой, ни старухой не назовёшь!

Не
Непослушная

Да, Ирочка, Вы правы! Спасибо, вижу, что от чистого сердца🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍🙏🙂

Виктор Шаламов

Дама в почтенном возрасте. Или "чья - то прабабушка".

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Божественное явления, неземной КРАСОТЫ,Олечка....

Не
Непослушная

Благодарю!🙂🙏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здоровье вам, Красавица и прекрасного настроения.🤗🤷‍♂️

Не
Непослушная

Ой, спасибо, Александр, пригодится.😘

Дмитрий Каракозиди

Количество прожитых лет ещё не о чем не говорит.

Не
Непослушная

согласна

Степан Головачевский

для меня все - сударыни... но бывают Шапокляки

Между Двух Миров

Ольга, с такой красотой...может непруха ? 😜

Вадим Хасанов

Если эффектная то какие могут быть слова?

Эд.влад. Михеев

Эффектная женщина почтенного возраста.

Александр Трященко

Девушка! Мне всё равно, а ей приятно.😁

Дарий

Женщина бальзаковского возраста

Анатолий Иванов

Универсальным словом-сударыня!