Ps
Psihodelik_Enot

А вы употребляли психоделик под названием книга ?) Прям ух порой ))

Ответы
Vera Grehko

Люблю читать именно печатные книги, листать страницы, чувствуя их запах, за возможность читать где и когда удобно. Книга она как живая, чувства и восприятия другие.

Ps
Psihodelik_Enot

Есть такое )

Vera Grehko

Приятного времяпровождение за книгой

Ал
Александр

Только пока электронную книгу читаю, не всегда бумажную получается прочитать

Ps
Psihodelik_Enot

Ну это тоже хорошо)

Ал
Александр

Да и не всегда попадаются интересные книги

Ps
Psihodelik_Enot

Ну это искать только что интересно)

Сигизмунд.

Когда то плотно сидел на этом. Несколько лет назад соскочил..🙂

Warlock

..И до сих пор почитываю.. Всё нормально.. Наркотой не пахнет..

Warlock

.. Точно..Наркоман.. Ну это не важно.. Убивать не буду.. Ты не хам...

Ps
Psihodelik_Enot

Не наркоман ) просто под психоделиками у нас приняты как наркотические вещества , но тот же кофеин является психостимулятором , никатин , сахар , это первое потом , да это вещество в привычном понимании изменяет создание , книги , медитации, мантры , молитва , системы дыхание) много под что можно это подтянуть ) да и морально меня уделать не возможно увы )

Warlock

.. Психоделик - это музыка.. Я тебя понял.. И воспринял.. Ну извини.. Слегка сорвался.. Тут есть нюансы.. Я видел своих позеленевших от наркотиков друзей.. Да я много чего видел.. Просто не стал подобным.. У меня хватило силы завязать.. Тебя не осуждаю.. Нет смысла.. Но ты удивил.. Не схамил.. Жить будешь..

Ps
Psihodelik_Enot

Каждому свое ) в ази вобше часто было очень принета употребление опиума , но как только ты от него зависимый абздец ) употреблял ли я накортик да , не могу обойтись без нет могу , иногда лехкие бывают) я вобше за то что мешает полноценно жить убрать из своей жизни)

Warlock

.. Я тебя понял.. Но сейчас тебе хреново.. Уплываешь.. Чуть позже..

Ти
Тина

Да.ГогольН.В."Записки сумасшедшего" и "Каинов мост" Р.Галеев.

Геннадий Голубев

Сколько я употреблял, наверное не употреблял почти никто.

Ps
Psihodelik_Enot

Возможно)

Геннадий Голубев

Даже и сейчас порой

Ps
Psihodelik_Enot

Я рад за вас )

Геннадий Голубев

Я тожк

Елена

Употребляю. Правда в последнее время в цифровом виде.)

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже очень хорошо) мне и аудио формат очень нравится) иногда удобно

Елена

Иногда - да. Но для меня в аудио вариантах слишком медленно читают. Поэтому лучше самой.

Ps
Psihodelik_Enot

Можно ускорить , я через приложение слушаю , или телеграм )

Andrey And

Блин !!! сих пор эту бумажную пыль по мозгам пускаю ))))

Ев
Евгений

ВоВьетнаме всего Чехова перечитал!!! Ну почти всего

Ps
Psihodelik_Enot

Круто)

Ев
Евгений

а там тогда не было такого наплыва Туристов - даво былоЮ в Фантьете - оставлял и книги туристы

Людмила Иволга

Это что,современное название книги - "психоделик"?

Ту
Тутя

Хочу подсесть на него. А то малую дозу принимаю)

Ps
Psihodelik_Enot

Да , я тоже предлогаю увеличить нам дозировку)))

Ту
Тутя

😌🙏

Ту
Тутя

🤗

Ту
Тутя

😌💋

Ле
Легенда

Только что закончила читать очередную книгу.

Nn

Стараюсь употреблять, но как-то бессистемно

Ps
Psihodelik_Enot

Мне нравится Ауди формат ) удобненько порой )

Nn

Соглашусь. Удобно, но не всегда повалчешься с ним как к этому вынуждает книга)

Ps
Psihodelik_Enot

Ну это да )

Nn

👍

Зоя Власова

помогает иногда и заставляет думать...👍😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я постоянно на этих тяжёлых наркотиках

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И не говори , вставлять сильно....💪👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я когда на ранобэ подсел ходил с красными глазами...... постоянно наркомана во мне видели 😇👍

Ps
Psihodelik_Enot

Гы гы понимаю ))

L1
L111Ra

Не так часто как хотелось бы, но да 🙂

Танѩ

И сейчас без него никак не могу)

Александр

Сильно торкает? Как Спрашка? 😳

Ps
Psihodelik_Enot

Возможно)

Александр

Вполне возможно. Но я не навязываю свое мнение. Это лишь для меня актуально.

Ps
Psihodelik_Enot

Вот тут подерживаю полностью у всех свои алгоритмы)) слава богу не совсем роботы)

Горький Шоколад

Обязательна к применению.