Надежда- Morelleth

Отьезжает автобус от остановки. Сзади бежит женщина и кричит:
- Остановите автобус, я на работу опаздываю!
Пассажиры попросили водителя и тот остановил автобус. Дама входит и говорит:
- Предъявите билетики!

Ответы
А*
Александр *****

Сидит в автобусе мужик. На коленях ячейка. Естественно, с яйцами. Женщина-кондуктор подходит к нему и спрашивает: - Мужчина с яйцами, ваш билетик! В ответ мужик отвечает: - Женщина с п****й, у меня проездной!!! Прошу прощения....за звездочки)))

Влад Кузубов

Представляешь? Каждый день с женой ссоры. То постель не заправил, то собаку не выгулял, то мусор не вынес, то зарабатываю мало! . .
- А по е%альничку?!
- Да не... Руки, слава богу, она еще не распускает...

Виктор Седов

ЭТО ЕЁ РАБОТА. ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Лариса Паншина

И помогай потом всякому?! )))

Алена Баранова

вот коза...и такое бывает)