Helga Lei

Купила виноградный сок. Из какой химии его произвели?

Ответы
Александр Бавин

Из неё же родимой : - абрикосовый , вишнёвый , яблочно - виноградный , гранатовый ..... . В общем добавляйте по вашему пристрастие . Даже " Пшеничный сок " ( Водка ) и тот из химии !!!🤣.

Олег Блинов

Химия, химия... Уже напрягает это слово из уст простых людей. Человек и сам химия. Та же поваренная соль - химия. 21 век, а люди со страхом в голосе произносят "химия"

Алексей Заславский

Я про вино. Вдруг появилось много вина. И красное и белое. Нет столько виноградников. Вода, спирт, краситель. И по вкусу добавки.

Гаврилов Александр

Лучше не задумывались , делайте сами сокосодержащие напитки , будете спокойны и вкусно( общий рецепт могу дать)

Helga Lei

Дайте.

Черкес

Из той же что "настоящее домашнее вино" в пластиковых бутылках, которое на побережье Черного моря продают

Vi Za Vi

Соки сейчас лучше не пить.Я стала заказывать воду в бутылях.Мне привозят вкусную.Я ее пью,и разное

Василий Сычёв

Из той химии что придумали учёные -химики . которым очень нравился натуральный виноградный сок

Любовь Супрун

Да из той же, чем травят тех же колорадских жуков! Только в другой дозировке...😆 😅 🤣

Павел Пахин

Вода , кислота , вкусовая прибавка ....не заморачивайся 😁 пей на здоровье бактерий в нем нет .

Lаzy

Из винограда. Если- хороший производитель. Если плохой- разбавленный в воде концентрат.

Helga Lei

Там воды больше сока!

Lаzy

Там должно быть на упаковке написано. Содержание воды. Конечно же, лучше делать фреш. Самому. Тогда никаких сомнений не будет. Современные соковыжималки прекрасно работают.

Степан Головачевский

а я купил бутылку дорогого итальянского вина..... виноградный сок с мерзким спиртом...

Helga Lei

Штрих-код выдали?

Helga Lei

Будьте бдительны!

Степан Головачевский

да как-то вот повёлся...

Владимир Кириллов

Вода, аспартам, краситель, ароматизатор и вкусовая добавка, идентичные натуральным.

Светлана Костина

Из некачественной,как и всё остальное в изобилие присутствующее в магазинах.

Борис

Так на наши жалкие рубли, можно купить только что то химическое, к сожалению...

Джорж Эспедраль

А на коробочке всё написано... добавки, консерванты,...правда мелким почерком...

Павел

😁Порошёк, причём не очень качественный, у нас винзавод из него вино делает

Helga Lei

Не стала рисковать его пить!

Павел

Ну если скажу что это фанагория не удивитесь?

Владимир Жиров

Сейчас ничего натурального нет. Только самим выращивать и делать соки, вина.

Старый Знакомый

Из концетрата) а делают оный из отжимков виноградных при изготовлении вина)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из сухого консентрата.. говорят что самый натуральный из соков яблочный..

Kot Bazilio

не бойтесь пейте смело - из отечественной ... долго мучиться не будете ...

Helga Lei

🙄

Kot Bazilio

🤔 😆 😇