Максим Кочанов

почему соляра дороже бензина

Ответы
solomon369

ооо ну вопервых примеси вовторых добыча и т.д. там столько тонкостей что сдесь неописать да и саляра это продукт на котором работают и зарабатывают а значит на нём можно лучше заработать обыкновенная хитрость властей

solomon369

в нашей стране не бывает чего то одного у нас рутина потомучто в какой подпункт не взгляни везде болото да и смотри пошире

Тимур Yyy

дороже ? у нас с АИ93 оденнаково стоит , ну есть подазрения что на обработу больше затрат или при получения больше примеси ))

Виктория Рожкова

потому,что автомобили на саляре были раньше дороже ,чем на бензине а сейчас на оборот

Светлана

Интересный вопрос... А соляра - это что-то с солярием связано?

Богдан Бенедюк

эээ странно мне 12 лет я знаю только сколько стоит бензин :?

Асхаб Д

по тому , что на дизеле больше стали выпускать машин.

E_
Electro-House _Music_Style <3

бензин чище соляры. соляра содержит остатки грязи

Максим Кочанов

а из грязи делают лечебные мази

Наташа Купрацевич

потому что они делаются из разных фракций нафты.

Светлана Михайлова

потому что такая политика, все через ж...

О.
Ольга ...

потому что на ней дорогие машины ездят

Ольга Артамонова

НАВЕРНО НЕМНОГО ПОКАЧЕСТВЕННЕЙ

Максим Кочанов

да потомучто ктото слишком много ест

Irina Gavrilova

Может спросим в Министерстве ?

Vicktor Wolf

сдесь сечас вроде одинаково

Татьяна Ч.

Разве? Не обращала внимания

Ирина Зыкова

потому что это россия))))))))))

Позитивчик =)

россия и этим все сказанно

Максим Кочанов

хочешь чтобы значение слов "...сказано" имело противоположный смысл

Юлия Муминова

ну не знаю я не вожу машину

Ни
Нина

вопрос к автомобилистам

Элина Полякова

не задумывалась об этом

Angel Cat

это российское ноу-хау

Angel Cat

ага-по идее отходы производства от бензина

Максим Кочанов

для кого отходы адля кого доходы ну а для всех остальных расходы