Елена Зайцева

Как пережить предательство родных?

Ответы
Людмила Селиванова

думаю что это очень тяжело и больно . но жизнь продолжается . время лечит

Елена Зайцева

Оно делает ещё больнее....

Людмила Селиванова

надо жить дальше . ради детей . и других родных . а Бог не фраер ,он всё видит . и это предателю ещё аукнится

Елена Зайцева

Я думаю это правильные слова

Людмила Селиванова

всё будет хорошо . удачи .

Татьяна Фролова

Даже не знаю, что сказать.... Может их надо просто пожалеть и простить

Елена Зайцева

У меня нет больше на это сил.....

Татьяна Фролова

Позвольте Вам не поверить! Вы- женщина, мало того - русская!!!! А это значит, что сил у Вас хватит еще и не на одно предательство, и выживите Вы, и еще и другим помогать будете, и еще и счастливы будете!!!!!

Елена Зайцева

А Я никого не предавала-наоборот

Татьяна Фролова

Я поняла. Но, поверьте, это не последнее предательство в жизни, к сожалению.

Елена Павлова

Сделать выводы. Не позволять себе раскисать

Борис Чубаров

просто послать их я так сделал и не жилею

Игорь Кондраков

покопаться в себе -все не без греха

Лень Матушка

Посмотреть с другой стороны

Елена Зайцева

Предательство со всех сторон-одинаково выглядит!

Лень Матушка

Предательство выглядит таковым, если смотреть со своей стороны. Если очень хочется пережить - можно взглянуть на ситуацию глазами тех самых родных. Едва ли иони мучаются угрызениями совести относительно своего предательства.

Елена Зайцева

Не мучаются......Это точно.....

Лень Матушка

Значит, не считают это предательством. Значит, имели в виду совсем другое.

Лень Матушка

Не, ну вопрос был - как пережить. Есть вариант - не заморачиваться и пережить родных. Но это крайний случай.

Анна Новицкая

трудно, но не смертельно

Елена Зайцева

Несмертельно это точно!Спасибо!

Е1
Елена 121

родных нужно прощать..

Галина Чувенкова

Только время....

Иванка Чау

простить.

Verri C

Прежде всего спросить себя: а не бросаюсь ли я словом "предательство"...

Максим Сергеев

да никак

Максим Сергеев

надеюсь мой ответ не подтолкнет никого к суициду

Максим Сергеев

ура. значит правильный вывод

Алтынай Бисимбаева

молча

Владимир Якушев

молча