Макс Цветочкин

★☆★Катя★☆★, я вот хотел УБИТЬ и похоронить свою любовь и чувства... И что-ж, я своего ДОБИЛСЯ... Потому что знал давно, что не так сильно болит одинокое сердце, как отравившиеся любовным ядом, и я сделал соответствующие выводы... Я холоден и безразличен к этому миру, так как он в свою очередь был безразличен ко мне, а я хотел от него хотя бы минимум лучшего. МОЙ теперь черёд наплевать на него... И если что-то хорошее у меня нагрянет - не обрадуюсь, а плохое - не огорчусь.

Ответы
Катя Зяблицкая

по моему вы не правы...не стоит так относиться к миру...жизнь прекрасна)))

Катя Зяблицкая

не стоит отпускать руки...может счастье у вас перед носом,а вы этого не замечаете или просто не хотите замечать

Макс Цветочкин

я не слепой, будь оно перед носом за секунду бы меня постигло. а так - нет.

Катя Зяблицкая

мне вас жаль...с таким настроем вам удача навряд ли повернется лицом

Макс Цветочкин

так моё настроение и ЗАВИСИТ от этой удачи.... пока её нет, скажи, как оно может быть хорошим?

Катя Зяблицкая

да вы радуйтесь тому,что вы видите,слышите и просто живете в этом мире и вы нужны родным...а то что кто то от вас отвернулся то может это было не ваше...ваше не ушло бы от вас