Мила Я )))

В детстве было лучше:не нравится кто-то,стукнул его лопаткой или засыпал песком.А сейчас это статья.

Ответы
Николай Каляев

Всё начинается с детства, а не проще все отношения выяснять словами, а не лопатой, конечно думать сложнее, чем кидаться песком !

Мила Я )))

Ну и?Они рассказывают,что там....их учат добру и состраданию к ближнему?

Николай Каляев

они говорят, что там хорошо, дети учатся в школах, медицина намного лучше, живут в своих домах и квартирах, банковские ставки маленькие, работают. Нас учат добру, что из этого, уничтожаем всё живое и всех ненавидим, во всём виновата Америка.

Мила Я )))

Работают..и до тех пор,пока здоровы.Больные нигде и никому не нужны..А в собственных бедах-в невнимательности,грубости,невежестве виноваты мы сами,а никак не Америка.Свои мозги включать надо,а не продаваться за печенюшки

Николай Каляев

Это нам по ТВ говорят, что во всём виновата Америка ! Насчёт того, что пока здоровы, насколько мне известно, люди, живущие в Израиле получают пенсию из России

Мила Я )))

Я могу быть компетентна только в тех вопросах,которые знаю лично.Все остальное из разряда-сплетни и побрехушки

Трофимов Владимир

наоборот, сейчас проще - можно сослаться на то что у вас возникла к человеку острая неприязнь, и смело набить ему лицо

Мила Я )))

Это не будет отмазкой в суде

Трофимов Владимир

будет, будет.... уже есть прецеденты

Мила Я )))

Даже и проверять Ваши слова не хочу

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 да, и не посадят за это

Мила Я )))

Как знать

Владимир Безручкщ

.... а как до серьезного ? ..... ментов где искать ? АУ?

Мила Я )))

Где?

Юрий Юрченко

Тогда засыпайте лопаткой и стукайте песком.

World See

так это если найдут,а могут и не найти😀

Мила Я )))

Чтобы не забывались.Есть просто замечательная детская сказочка про то,как жили воробей,мышонок и блин..Почитайте..

World See

что то знакомое но не помню уже....приму ваш совет

Мила Я )))

Я на нее наткнулась чуть более трех лет назад,стала читать ребенку..и,честно говоря,обалдела..Ведь я так всю жизнь и говорю-каждому надо заниматься тем,что он умеет и знает,а не умничать и поучать других,что,когда и как делать

World See

почему то у нас ценятся люди которые умеют воровать....палцем кажут на него:Вот смотри,умеет человек жить!

Мила Я )))

У кого ценятся?У Вас ценятся или у меня,или у простого люда?Не способность воровать ценится,а способность принимать решения,не бояться неудач и не ныть

Ир
Ирина

Как Вы правы. А удавить ведь хочется ?

Мила Я )))

Есть такие,что и хочется

Ир
Ирина

Мы сильнее, мы мудрее и как говорили китайцы что если долго смотреть на воду, то можно увидеть проплывающие трупы врагов

Мила Я )))

Та ну их,этих врагов

Ир
Ирина

Точно. Злость - сжирает, ненависть высушмвает . Лучше улыбаться и любить себя . Все проходит

Мила Я )))

Да,я с Вами согласна-ненависть и обиды разрушают нас в первую очередь

Виталий Зайцев

Лопаткой - нет!! Лопатой - статья!!

Мила Я )))

А песочком?

Виталий Зайцев

Дальше глазника дело не пойдёт!!

Мила Я )))

Так засыпать же

Виталий Зайцев

Лопатой - да, а лопаткой - нет!!

Мила Я )))

Ясно

Валерий Толоконников

А еще милая! Запинать еще надо!

Мила Я )))

Замочить что ли?

Валерий Толоконников

Песком с водой. Замочим! )))

Мила Я )))

Ясно

Евгений Иванов

без свидетелей и поглубже))

Мила Я )))

Фу..жесть

Игорь Чайковский

Так и лопатка уже не та!

Мила Я )))

Точно

Дима Ященко

Какие вы кровожадные.

Мила Я )))

Кто мы?

Олег Мутьянов

Это точно

Мила Я )))

Так может того?

Олег Мутьянов

Много дают приходится отмалчиваться

Мила Я )))

И терпеть

Олег Мутьянов

это верно

Мила Я )))

Но иметь ввиду

Эдуард Крутохвостов

Это верно

Мила Я )))

В детстве все было проще и правдивее

Neptun Sergeevich

эх 😒

Neptun Sergeevich

лучше поверить как я на слово

Мила Я )))

Я давно вышла из того возраста,когда людям верят

Neptun Sergeevich

куда вы вышли и кому верите ?

Мила Я )))

И себе-то иногда

Neptun Sergeevich

м-да

Людмила Попова

🍫

Nikola Mahkov

верно..

Мила Я )))

))