Сергей К.

Замкнутый круг ??? 🖼

Ответы
Ку
Кубаночка

👉Создал Бог человека и сказал: Я дарю тебе 20лет жизни! Все эти годы ты будешь веселиться, жить в свое удовольствие.,, Бог создал корову и сказал: Я дарю тебе 60лет жизни. все эти годы ты будешь бегать по полям, искать себе еду, чтобы прокормить молоком человека..,, Корова взмолилась: 60лет бегать по полям и лесам?? Да мне и 20лет хватит!,, ,,Отдай мне свои 40,, взмолился человек и корова отдала.. Бог создал собаку и сказал: Я дарю тебе 30лет жизни. Всю свою жизнь ты будешь сидеть на веревке, обгавкивать прохожих, охраняя жилье человека.,, Собака завыла: Это 30лет на веревке сидеть?? Да мне и 15лет хватит!,, ,,Отдай мне свои 15лет,, попросил человек и собака отдала.. С тех пор мы 20лет пьем, гуляем, веселимся. 40лет мы бегаем в поисках, чтобы прокормить себя и своих близких, а оставшиеся 15летсадимся на скамейки возле дома и обгавкиваем всех прохожих! Итог👉сами напросились...😉

Юрий Лагун

По замкнутому кругу мчится
Унылых будней колесница -
Миг передышки дав пока
Судьба впрягает новичка,
И снова в путь несётся вскачь,
Сплетая хлыст из неудач
Наотмашь отстающих бьёт, -
Кто там упал?
Вперёд, вперёд...
Вставай, не хнычь, последний круг.
-А дальше что?
-Земельный пух.
-И всё?
-И всё...

Федор

Нет.(Ну, по крайней мере-я так надеюсь) Спросите у 10000 человек-"Вы живете ради денег? Ответ ДА или НЕТ?"-и посмотрите-что Вам ответят

Аделина Свабода

Нет. У меня так никогда не было. Я всегда спокойно умела отказаться от средств, если это шло вразрез со здоровьем.

Геннадий Попов

Забывая о том, что зачастую может случиться и так, что и деньги потратишь и здоровья не прибавится

Сергей К.

👍

Дядzя Валя

ну..как известно здоровье ни за какие деньги не купишь..поэтому тратьте его на здоровье!)))

Мистер Сингулярный

надо найти компромисс. Как Черчиль, курил, пил не занимался спортом и дожил до 92 лет.

Милота))

Так то оно так! Но не совсем либо так, а случись что, вот вам и пожалуста

Сергей К.

😉

Милота))

Такая жизнь, такая жизнь

Вера Гудкова

И это называется жизнь, правда, мы всё же умудряемся ещё и радоваться!!!

Сергей К.

😉👍

Виктор Соловьев

Главное чтобы сальдо положительное было.)))) обычно не сходится

Сергей К.

😉

Алекс Дол

Работаю который год ради здоровья курьером=проблем нет!!!

Ал
Александр

🖼

Скользкий Тип

Ой не замкнутый, не за какие деньги здоровье не купить

Наталья Петрова

Это когда работаешь на не любимой работе за копейки

Сергей К.

😉

Николай Гридин

Ни какой это...не замкнутый круг, здоровье не купишь!

Marina Sadovaya

Нет. Мы зарабатываем чтобы укреплять здоровье

Сергей К.

🤭

Marina Sadovaya

Работа на природе

Людмила Иволга

Не все тратят здоровье,чтобы заработать.

Сергей

А вывд-то какой?
Ни денег, ни здоровья)

Константин Аствацатуров

проще не зарабатывать но и не лечится

Se
Sergey

нефига*медицина бесплатна🤣🤣🤣

Сергей К.

дешево и сердито