Виктория Смирнова

Мужчины, зачем вы устраиваете ухаживания и постоянное общение лишь для 1-разового интима? А не проще ли сэкономить время и сказать прямо что нужно и на сколько раз?

Ответы
Станислав ...

Это ритуал такой. Игра, если хотите. Просто сказать, что и сколько надо - неинтересно, теряется весь смысл игры и удовольствие от нее. Вы же не думаете серьёзно, что смысл всех этих предварительных телодвижений - интим? Если бы это было так, просто все ходили бы к проституткам. И да - про одноразовый интим стоит задуматься - если мужчина не хочет повторить, то что-то не так. И уж точно не с ним.

Станислав ...

Он - партнер. По крайней мере сегодня. Сложно постараться для партнера, если он сам старается?

Виктория Смирнова

кто бы еще знал что у него там за ожидания? может там такое, что проще и не начинать? а старания вообще-то сомнительные. вернее их и нет вовсе. у всех видать одни только ожидания

Станислав ...

Ну если у него в руках нет кнута или ножа, нормальные среднестатистические ожидания - чтобы вы сделали ему хорошо)

Виктория Смирнова

а что я плохо делаю?

Станислав ...

Ну откуда мне знать?

Александр Погребняк

Проще, но будет по-скотски. И для подобного секса есть специально обученные самки. А в том, что Вы описали ничего зазорного нет и нормальная женщина даже в сексе с собственным мужем хочет прелюдии

Elena Lena

именно!))) да они боятся,что такой правдой распугают всех..и не с кем будет спать)) а то,что своим поведением воспитывают в женщине ненависть ко всей мужской половине,их совсем не тревожит..

Andrey Perminov

Не один раз говорил прямо, что один раз меня не устраивает, мне нужно много лет и результат в виде потомков, а в ответ: “не хочу ничего, кроме постели”.

Александр Веселов

а кто же тогда даст хотя бы этот 1 раз? и уж тем более если этот раз не понравится то как тогда рассчитывать на продолжение?

Виктория Смирнова

а зачем вам этот 1 раз нужен? неужели самоцель?

Александр Веселов

лично мне не нужен этот 1 раз, я уже женат и меня всё устраивет но вот помню себя по молодости................

Сергей Ходаков

а зачем обобщать всех? мне женщина нужна для интима в самую последнюю очередь и то если она сама захочет!!!

В(
Владимир (Моск.обл.)

Уж точно не проще ))) Никто такому не даст ))) Ну если только ваще такая что ниже плинтуса и страшнее ночи ))))

Виктория Смирнова

а за обман дают?

В(
Владимир (Моск.обл.)

а разве мало слухов об этом? что мужики козлы и кобели ))) что матросят и бросают )
сам не придерживаюсь такой тактики, но вижу как девушки любят сладкую ложь и не переносят горькую правду. сладкоежки )))

Виктория Смирнова

а самому не противно знать, что тебя будут ненавидеть сразу после этого?

В(
Владимир (Моск.обл.)

мне нет т.к. я не придерживаюсь данной тактики.

Артём Булыгин

А интрига? А посостязаться? Или было бы проще интима добиться - как у прохожего сигарету стрельнуть?

Виктория Смирнова

А зачем вам интрига? мне вот не интересно. все одно и то же. знаешь итог. сидишь и ждешь когда все это вранье закончится скучая

Артём Булыгин

Ту тогда инициативу в руки и получай удовольствие. Какие проблемы? Нас тоже понять можно. Трудно нам, мужикам, разобраться в вашей, женской психологии. Вот и приходится из далека подбираться 😄

Виктория Смирнова

если бы. у него жеплан...а тут вне плана все пошло. все. уже расткерялся и ну давай из себя порядочного строить и шлюхой называть

Артём Булыгин

Мда.... Ситуация.... Ну, наука на будущее. Тоже и среди нас ранимые попадаются.

Виктория Смирнова

да какие там ранимые...главное чтоб все по плану

Артём Булыгин

Ну да. Ритуал-с так сказать....

S.
Sмысл ..

А Вы бы согласились сразу .. на открытое предложение?
Вряд ли .. вот они и пыжатся .. стараются .. ))

Я Счастливая

Ну да.

S.
Sмысл ..

ну, может, они хотят конкретную .. а не ту, которая сразу согласится .. вот и .. играют .. общаются. .

Виктория Смирнова

если так хотели конкретную, то зачем бежать после 1-го раза. 1 раз предполагает как раз какую попало

S.
Sмысл ..

так, видимо, коллекционеры .. эдаких .. а не тех, кто со всеми готова

Виктория Смирнова

возможно

Андрей Щербаков

Так не каждая согласиться, а вот когда дать надежду можно потом просто взять и отпустить...

Виктория Смирнова

это мерзко. и самому нравится, что потом тебя ненавидят?

Андрей Щербаков

Ну я не в курсе потому что я так не делаю... а вот остальным наверно по кайфу.

Виктория Смирнова

все не делают...ага на словах

Андрей Щербаков

Ну? А на деле? Кто? Где? Ну может я просто исключение из правил?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а они экстрассенсы чтоли что должны знать что ты на первом свидании даешь чтоли? 😂

Михаил Ардашев

Сказать проще, но тогда шансов меньше. Даже если ищешь для постоянного интима)

Виктория Смирнова

с таким поведением скоро динамить всех вас будут

Михаил Ардашев

С каким? И потом все от обстоятельств. Когда то можно и прямо сказать, когда то - нет.

Виктория Смирнова

в этом вопросе все обстоятельства диктуют мужчины

Михаил Ардашев

На один раз - да. Если на подальше - то не всегда диктовать получается. Это уже тактика.))

Михаил Ардашев

На один раз - да. Если на подальше - то не всегда диктовать получается. Это уже тактика.))

Миша Чернов

ну тогда это будет проще как с проституткой! но мы ж таких отношений не любим

Михаил Ардашев

Сказать проще, но тогда шансов меньше. Даже если ищешь постоянного интима

Виктория Смирнова

почему это шансов меньше?

Михаил Ардашев

Большинство женщин любят, что бы по ухаживали. Да и не все мужчины любят по быстрому.

Виктория Смирнова

так потому и любят, что на 1 раз не хотят. а кто хочет, тот сразу согласится. так зачем весь этот обман и приучение к себе?

Михаил Ардашев

Обычно, секс на раз происходит в день знакомства, ну максимум через пару дней. Тут не успеешь приручить... Может, добиваются, кто сначала отказал? Скорее всего.

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это верный способ остатся без любой надежды на общение))

Виктория Смирнова

так ведь не общение нужно, а интим

Дмитрий Самойленко

Мужчине важно это общение. Женщины обладают любовью, они от нее независимы и в этом плане самодостаточны. Мужчины напротив, они приходят в мир пустыми и могут только от женщин ее получить. Интим важен, но без чувств разрушает душу и ведет к импотенции. Желания людей исполняются, если человек ищет физического удовлетворения, то он его найдет, но цену узнает много позже.

Владимир

ну если в первый раз не понравилось...так второго не будет.

Владимир

ну значит что то в тебе не так..

Виктория Смирнова

ну так и оставили тогда бы меня в прокое и валили к тем, с которыми все так. я что мешаю?

Владимир

ну не может быть что все плохие..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот если вам предложить вот так на один раз. Согласитесь?

Виктория Смирнова

ну если будет такое желание и такая нехватка, то соглашусь. а чувствовать обманутой себя надоело. Прямо противно сидеть на свиданиях и поддерживать всю эту болтовню с презрением

Виктория Смирнова

что интересного? сидеть дурочку из себя корчить и натягивать фальшивую улыбку. а без этого представления ведь даже секса не получишь. причем нужно еще красиво наврать, что у тебя нет детей и ты миллионерша с квартирой и машиной. ведь на меньшее на 1 раз этот дебил-выпускник ПТУ не согласен. Ну и конечно выслушать как далека твоя стремная рожа и фигура от топмоделей

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какие меркантильные. Моё достаточно чтобы человек нравится

Владимир Пичкур

Алина, я за интим с Вами!!! И чем больше раз, тем лучше!!!?

Dmitriy Dima

мне всего и побольше... особенно таблеток от жадности

Юрий

можно. давайте трахнемся. раза два. потом посмотрим.

Виктория Смирнова

вы это мне?

Юрий

ну вы ж тут возмущаетесь неправильной слишком растянутой процедурой

Виктория Смирнова

с вами не хочу

Юрий

ну по крайней мере правдиво)))