Татьяна Юрьевна

Бабник может покорить каждую ???....Я Вас умоляю !!!...Бабник- это слабак, который не может отказать ни одной бабе....
А какое будет, Ваше мнение?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Бабник постоянно повторяет одни и те же этапы взаимоотношений мужчины и женщины, как заезженная пластинка. Наверняка в этом есть своя прелесть. Кто не менял партнёров в молодости. Но что-то в этом у бабника утрачено. Он бесперспективен. И разнообразие находит в разных анатомических, физиологических, парфюмерных, косметических, психологических особенностях очередных жертв. Узкий специалист. При этом, может быть интересным человеком, специалистом, собеседником. Думаю, что это, своего рода, отклонение от нормы. В голове. Так же, как национализм, педофилия, ну и т.п.

Александр Тимошенко

Не путайте бабника с блядуном. В данном случае вы говорите о блядуне. Бабник натура широкая. Для него все женщины богини. Но верен одной Богине. Блядун готов переспать с любой. Особенно ради карьеры или какого-то дела.

Татьяна Юрьевна

Те же яйца только в профиль. Бабник он же блядун, он же потаскун, он же лавелас,,......

Александр Тимошенко

Опять же мимо. Запомните, практически все нормальные мужчины бабники, потому что уважают и ценят женщин.

Василий Чешуинов

Бабник - чаще неуверенный в себе. Либо слабак, который не может ее удержать. Мало женщин, кого нельзя добиться. Но не каждую хочется удержать. И совсем мало, кого хочется продолжать любить.

Им
Имя

бабник -развратник. как себя ведёт с женщинами, такое к нему отношение .ни доверия, ни серъёзных отношений.его ценность в одноразовом сексе уже о многом скажет

Светлана Смородникова Питер

такие теперь бабы которые пристают к мужикам а те отказать не могут , виноваты бабы, когда бабы легко доступны зачем их покорять а еще и завоевывать

Андрей Грязнев

просто он джентельмен, вот и все. он так воспитан во всем уступать слабому полу если женщина просит - значит нужно дать ей то, что она просит

Elchin Kuliyev

Бабник - это мужчина который самоутверждается посредством покорения женщин. В этом смысле - слабак. А отказать - для любого мужика сложно

Татьяна Юрьевна

А чем отличается бабник от блядуна?

Elchin Kuliyev

Да, пожалуй ничем. Второе определние - менее цензурно.

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь.

Elchin Kuliyev

просто есть мужчины - гиперсексуальные, а есть - те для которых переспать с новой женщиной - смысл жизни.

Татьяна Юрьевна

А что ищут? С золотыми краями, поперек?

Elchin Kuliyev

Кто ищет? и что за золотые края поперек?

Любовь Соловей-Грищенко

...это всеядный самец, который берет то, что плохо лежит, в отличие от "гурмана", который предпочитает ту, которую очень трудно завоевать.

Сергей Безденежных

вот удивляюсь я над вами танюша все ваши вопросы про мужиков и везде они козлы и бабники оставьте их в покое они вам что плохо сделали

Татьяна Юрьевна

Это всего лишь вопросы. Не принимайте все близко к сердцу и тем более на свой счет. Мужчины, в душе, все нормальные, как им кажется.

Сергей Безденежных

да просто обидно нам получается что мы скотины какие то

Виктор Каширин

это тоже вариант, наряду с первым... Есть бабник, это тот, который за каждой, а есть серцеед, за которым готова каждая...или почти...

Валерий Воронков

это не бабник, а добросердечный человек, поверьте, другие бабы умеют умалять не хуже вас, вот и не может отказать.....

Юрий Трущенков

Неправы Вы , Татьяна Юрьевна . Бабник очень избирателен . Его жизнь - это не долг , а удовольствие . Прошу верить .

Татьяна Юрьевна

О как!

Юрий Трущенков

Это на самом деле так и есть . Потому что познаётся только (!) на опыте . Поэтому любое мнение на эту тему - чистое фентези .

Вадим Головин

ПОЧТИ такое же... Инициатива ВСЕГДА от женщины. А почему слабак?? И зачем отказывать женщине в удовольствии??

Юрий Юрченко

Если женщина просит, ей отказать трудно и только те, кто готов преодолеть любые трудности, способен на это.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабники - это мужики, которые очень тонко чувствуют, какая женщина "хочет замуж", а какая - просто "хочет"....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нужно тащить бабника под венец - он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим....

Не Я

бабник это развратник и в конце концов просто пустышка у которого всего лишь работает нижняя голова

Игорь Анатольевич

Нет, это я Вас умоляю......... настоящий Бабник сам выбирает, - какой юбке он отказать не сможет...

Евгений Жизнев

слишком общо, просто он так хорошо относится к женщинам, что не считает нужным отказывать

Dan Bongо

Не бабе отказать, а себе он отказать не может!!)) Не может не воспользоваться моментом!))

Татьяна Юрьевна

На халяву.

Dan Bongо

Ну не всё же к проституткам ходить))) можно иногда и на халяву!))) А вообще секс на халяву уже смешно звучит))) по моему это 2 несочитаемые слова))))

Stormbringer

Это не слабак , а человеколюб ))) Слабак - это тот , кто и жену то обработать не может ))))))