Н*
Наталья ****

Как побороть боязнь «ошибаться»?

Ответы
Сергей Ковалев

В войну немецких офицеров поощряли за быстрое принятые решение,не смотря на то,правильное оно или нет.Принимайте решение и не бойтесь,скорее всего на тот момент оно будет единственно правильным..(мое мнение)

Константин Константин

а у вас все получается с первого раза?????? Нет! Так и тут!!!!!!!!!!!! Не бойтесь ибо дорогу осилит идущий!!!!!

Наталья Малахова

Значит Вы просто осторожны,это не плохо.Очень мого подвохов сейчас

Сергей Бобров

Принимай как урок жизни, чтобы в следующий раз не ошибиться.

Алексей.

Если боишься ошибиться, то тогда и не начинай что то делать.

Н*
Наталья ****

И мучится от несовершенного?

Алексей.

Это точно!!!!

Лидия Надеевец

КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ........

Василий Тимченко

Ее нельзя побороть. Ее можно преодолеть

Н*
Наталья ****

Путём нахождения доказательных подтверждений?

Василий Тимченко

Да нет . Можно бухнуть для храбрости. Я бы и другой вариант предложил, но длинные слова меня утомляют.

Εγγίση Το Αιώνιο

выкинуть из головы комплексы данные

Н*
Наталья ****

То есть не «семь раз отмерь?»

Εγγίση Το Αιώνιο

семь раз отмерь это немного не то. Здесь ближе следующее - как бы не ошибиться и все не испортить, мнительность излишняя - враг всему и всегда

Н*
Наталья ****

Почему мнительность? Опыт неудачный других, например

Εγγίση Το Αιώνιο

Так это и есть мнительность, излишняя боязнь испытать себя

Εγγίση Το Αιώνιο

Смелее Наталья и у вас все получится!

Александр

🖼

Н*
Наталья ****

А на ширину стопы внимание обратили?

Александр

жутть))))😄😄

Татьяна Плешкова

Ошибаются все, не надо бояться

Татьяна Плешкова

Иногда ошибка, спасает от чего-то ещё хуже, тому масса примеров

Алексей

только новой ошибкой

Н*
Наталья ****

Или новым желанием☺️

Алексей

ну короче чем нибудь новым лутше шубкой...

Сергей Чернышев

ВСЕ РАВНО ПРОБОВАТЬ!

Владимир Иванов

просто пробуйте.....))

Вячеслав

Та же история

Н*
Наталья ****

Что будем делать?☺️

Вячеслав

Если возникла ошибка и ее увидели сказать: ну застрелите меня теперь)))

Вячеслав

Вот!!!))))

Дмитрий Сергеев

влюбится