Ангел В Кедах))

Друзья! Ну из чего дёшево построить теплую стайку?)) хочу кроликов и курочек выращивать!

Ответы · страница 4
Ivan Rayu

Когечно деревянный каркас и ожить профлистом

Иваныч.

смотря чем распологаешь ,в смысле материалом

Виктор @дайвер@

Каркас из реек, фанера и утеплитель изопинк

Crazy Snowman

Для кроликов из земли. По типу норы с дверью

Кот Макси

Ориентированно-стружечная плита и опилки.

Андрей Морозов

кроликам надо веточки,а курочкам зернышки

Миша Назаренко

кроликов можно на улице в клетках держать

Александр Кондратьев

из досок, главное чтобы сквозняка не было

Галина Снегурочка

Флаг Тебе в руки это труд и очень тяжелый

Соучастник

А где живёшь-то, Ангел....в валенках.....???

Ангел В Кедах))

Да блииин столица Хакасии-город Абакан! Хахаа проспал точно!

Соучастник

Да ты шо...!!! Я был в Абакане....снегу было, по самые....ну, тебе по пояс будет...а ваще понравился...

Ангел В Кедах))

Не свисти чукча! Эт ты в каком возрасте то был.уже давнотактх снегов тютю.

Соучастник

Так ты ещё у папы сидела в левом боевом...вот тогда и был...чёт там тоже вроде оставил...

Ангел В Кедах))

))))) понятно!вот я и говорю,что кончились снега! пока левые полные были и снег был!)))

Смирнов Андрей

глядишь там и поросенок приткнется

Ангел В Кедах))

Неее одного говорят не выгодно!))

Смирнов Андрей

зато как прикольно хрюкать будет!

Ермек Нусуров

уточните - что такое теплая стайка?

Ангел В Кедах))

Ну где находятся курочки, гуси, утки...

Виталий Козачишен

Любую основу, обшейте пенопластом

Ангел В Кедах))

Да! И добро пожаловать мышки!

Счастливый..

У меня есть хорошее предложения..

Счастливый..

В помещение если вы сделаете верхний ярус для кроликов,а внизу будут куры...вы устанете собирать яйца..

Ренат ♥

для кроликов.. яму выкопай...

Ренат ♥

http://ferma-na-urale.ru/?p=1117

Ангел В Кедах))

А почему то не копируется и не открывается!?((( как сделать то чтоб копирнуть?

Ренат ♥

обводишь.. правую кнопку мыши нажимаешь.."копировать".... или обводишь зажимаешь кнопку Ctrl и нажимаешь букву С ( Ctrl+C) "копировать" (Ctrl+V) "вставить")

Ренат ♥

упс... долго держишь на тексте.. должен появиться курсор.... ну или просто наберите в поисковике.. гугл.... кроличья ферма... яма для кроликов..

Ангел В Кедах))

Вот именно что я так и думала но нифига в спрашке не полусается

Виктор Шумилов

ну есть несколько способов

Pом

А выросших убивать будете?

Ангел В Кедах))

Да а куда их?))) одного самца и большенькую самочку оставлю!))

Ангел В Кедах))

А вы мясо покупаете и шашлычки жарите когда то плачете что свинюшку убили!?)))

Pом

Свинбя животное противное, её не жалко. А вот конину не могу есть, вспоминаю их глаза.

Ангел В Кедах))

Да эт точно! Но самое чистое мясо! Конь даже из лужи не попьет! А мне уток жалко! Я когда рубить их начала неделю назад подруга попросила, то у одной аж слеза выступила когда положила голову на пенек.не смогла я ее рубануть.

Pом

Вот. И собачатину тоже. Вот жили на деревьях, жрали бананы, нет, надо было взять палку.

Владимир Пупин

это что за строение такое?

Владимир Пупин

а вы в каком регионе живете? )))

Иса Джи

зачем?..чтобы.их.поедать((

Владимир Тумаев

ты серьезно?не шутишь?

Ангел В Кедах))

Какие шутки то!? Только копеек маловато на капитальный.

Ангел В Кедах))

Давай!? А как? Я тут не понимаю ещё. Пиши первый?!))