Юлія Мулявко

Люблю поболтать в Спрашивалке. Душой отдыхаю. Спасибо Вам дорогие друзья, собеседники за приятные беседы, интересные вопросы. Пусть у Вас будет все всегда отлично. В доме мир и покой, что бы Вы любили и были любимы, здоровы и щастливы. Пусть сбываются все Ваши мечты и обходят стороной все беды и горести.

Ответы
Pilot Pirks

Я желаю, чтоб у вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали вас.
Чтобы вы друзей не забывали,
А друзья не забывали вас.

Я желаю, чтобы ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще! 🌹

Галина Азадалиева

Спасибо. Согласна. Много новых друзей нашла здесь. Хоть и хамов предостаточно. Но нас больше. И Вам всех благ. Не теряйтесь. Хорошие люди на вес золота

Анатолий Чурин

Муж перед роддомом: -Кто??!?!?!?! Жена из окна: -Мальчик!!! -Ве-е-е-с?!?!?! -3600!!! -Рост?!?!? -51 см!!!! -На кого похож?!??!!!! -Да ты его не знаешь!!!!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Юлія Мулявко

Сидят и обсуждают дальнейшее сотрудничество олигарх и бандит.
Олигарх говорит:
— Все понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
— Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я пистолет. Зови сына.
Если он ничего не возьмет, значит станет порядочным человеком. Если возьмет баксы, пойдет твоей дорогой, если пистолет — моей.
Входит сын олигарха, кладет в один карман баксы, в другой — пистолет, и уходит...
Олигарх и бандит смотрят друг на друга.
— А что, в милиции тоже неплохо.

Анатолий Чурин

Это точно! Две подруги у киоска с фруктами решают, что купить: "Чего-нибудь вкусненького хочется".- Давай ананас купим!- Точно! Выдолбим серединку и нальем туда водки.

Юлія Мулявко

Это обо мне! Я тоже с подругой апельсины купила и туда немного водочки шприцом потом вставляеш трубочку класний коктель получается. Стоит мужик утром на остановке мимо пробегает какой то спортсмен щелкает его легонько по носу и говорит:
- Дурачок!
И бежит дальше.
На следующее утро ситуация повторяется.
Мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это, та ему говорит мол забей мало ли дураков всяких. На следующее утро опять стоит мужик на остановке мимо пробегает тот же спортсмен, щелкает его по носу и говорит:
- Ябеда! 🙂

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Валерий Гусев

Юля.Навенрное сегодня благодаря Вам и начался день в таком общении.Все в общении с улыбками)))))...Спасибо!.Дякую!

Максим Павлов

Спасибо , Юля .
Вот накипело видимо у Вас . обычно люди желают другим то , что хотели бы пожелать другим .

Юлія Мулявко

Вы имели в виду, что хотели пожелать себе? Нет не накипело, у меня все хорошо и я просто поделилась с вами.

Максим Павлов

да ,Вы меня поняли . и очень приятно слышать такие поздравления

Алёна Травкина

О, Юлечка, как приятно встретить единомышленницу не просторах инета ))) и Вам благополучия и добра!

д-
денис -

Взаимно и вам пожелаю ещё мудрости в сердце,чтоб лучше жизнь понимать!

Олег Носков

Ну да , надеюсь доживу, когда две сестры Россия и Украина будут вместе

Юлія Мулявко

Боюсь этого уже не будет. слишком много боли, горя и обид принесла на нашу землю Россия

Олег Носков

Ну ясно 23 года промывки мозгов, а своё мнение есть,?

Юлія Мулявко

Вы ошыбаетесь, это и есть мое мнение. Я реалистка. И прежде чем что то сказать хорошо обдумаю. У меня много друзей из бывшего Советского Союза. и люблю я старые фильмы и песни.

Олег Носков

У нас в России больше украинцев ,чем на Украине, в моём городе каждый 2ой на ко и на ий , бабушка у меня украинка , царствие ей, о чём ты?

Елена

мы все сюда пообщаться по.доброму!! и вам мира и счастья!

Максик Ласковый )

И тебе, Юлия, всего самого-самого! Живите добро и богато!

Друг

Спасибо!!! Только можно мы будем СЧАСТЛИВЫ?! 😉😊☀️

Юлія Мулявко

Я от всего сердца пожелала, и ошибка в слове не не делает мое пожелание хуже, а ваша придирка унизительна... 😒

Друг

Ни в коем случае.Я просто подумала,что это стилизация разговорная,и вы скажете,что так специально задумано.Просто слог очень красивый ,добрый и грамотный...Все хорошо.Извините.Просто глаз зацепился -поэтому сакцентировала внимание. Не сердитесь.Вы очень добрая и хорошая.🍫☕🌹☀️

Юлія Мулявко

Я украинка, а у нас "счастье" пишется как "щасття".

Друг

Хорошо.Значит стилизация.Не сердитесь

Юлія Мулявко

У меня не то настроение что бы сердится. ☺️

Друг

Ну и славно.🍫☕🍷🍹🍸🍍🍓🍒

Deonis Greck

А Вы уже уходите, Юлия? )))

Елена Сыропятова

и вам спасибо за добрые слова . и всего вам хорошего .

Людмила Егорова

Счастье вы наше , Спасибо вам на добром слове ! 😀

Людмила Егорова

вы откель , Юлия ? 😀 😝

Людмила Егорова

ОК ,,, ☝️ 🙏 ✋

Людмила Егорова

из Россельдорфа ... 😊

Людмила Егорова

всегда - пожалуйста ! 😀

Николай Лученок

Хоть я с Вами и не беседовал еще, все равно, спасибо!

Анастасия Смилянец

Спасибо .Я тоже тут отдыхаю и мозги отдыхают хорошо

НЕ
Наталья Евченко

И вам всего хорошего, самого лучшего 🖐️👍

Сергей Петрович Семенистиков

ну спасибо на добром слове. и Вам всех земных благ.

Андрей Борейко

Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Вячеслав Владимиров

.есть неплохие вопросы и ответы..спилкуйтеся.....!

Юлія Мулявко

Добре будемо спілкуватися.

Виктор Дмитриенко

моя мечта - что б ты мне 500 голды в танки закинула