Татьяна Барбарис (Запорожье)

Я ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ-СКАЗАЛО ТЕЛО....ФИГ ТЕЕ...!!! СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ!!!!)))

Ответы
Антон Борисович Марченко

На днях анекдот прочитал: "Мой грандиозный и коварный план порабощения мира рухнул на начальном этапе - встать в половине восьмого".

Наталья Самойлович

Актуально!Надо заняться новогодними приготовлениями,инет говорит-да ладно,давай ещё поболтаем!))))

Виктор Устюжанин

..........а утром трещит несчастный будильник-и ты посылаешь его все дальше и дальше ......

Алексей Батогов

Отказать себе в одном удовольствии, чтобы получить другое. Почему бы и нет?

Саша Процкий

Да, тяжёлая штука (Интернет). Порой вспоминаешь время, когда его не было... 😞

A.
Arnest .

нет я сильнее сказал разум и отправился пить кофе чтобы примирить всех

Соня Иванова

вот и у меня так каждый вечер и раньше 2 не получается лечь спать))))

Ураган Василич

Поставил пельмени варить и в итоге поджарил.....Интернет виноват 🙂

Анна На Шее

Глазки заслезились, а ручки поняли, что их опять ждет тремор)))))))

Екатерина Тайлашева

да интернет такая штука как жизнь смысла нет и уходить не охото

Анютка Свирелкина

и ТОлько мозг продолжпл работать, правда иногда подтормаживая

Игорь Иванов

а я сижу жду когда ночью проснётся внуча покормлю её и сам бай

Эльвира Сладких

интернет-как жизнь,вроде и делать нечего и уходить не охота

Oksana Nezemnaya

ага)))))ещё рано сказали пальцы и клацнули по клавишам)))))))))

Александр Тревогин

а что рядом кроме интернета и мужчины нет тело то просит

Любовь Ларина

да нафиг ентот интернет!лудше с мужчинкой прилечь))))))

Сергей Галицкий

Точно уже час ночи все спят а я насилую клавиатуру

Олег Чаленко

И только душа молчала, да ее никто и не спрашивал...

Кенцарион Русинов

тогда лунать- и выспишься и интернет удолетворишь

Ирина Бугук

а мозг поддержал и рука потянулась к клавиатуре=)))