В мужья надо брать мальчика после 35....Ну и что, что с закидонами своими...зато нагулялся уже...и до 40 еще 5 лет счастливой жизни...(?)

Ответы
Михаил Устинов

Дам совет мальчиков уже небудет и как и секса а там только поможет ико .и нечево будет вспомнить .мужик и женщина притераются в постели 6 месецев.а душой и языком 2.5года

Не давайте больше советов! Васамого учить надо.

Михаил Устинов

Дал совет сам был женат 4раза хоть 30 лет

Вот...видно...не советуйте

Михаил Устинов

Лучше одногодки или старше года 3

Лилия

Ха,после 40 они снова начинают гулять типа проверить: могу ли я?хочу ли я?а меня хотят ли?Может лучше брать их например в 25 и тогда 15 лет счастливой жизни?

Лилия

ну воооот,а мама то моя и не знала,взяла папочку когда ему было 19,в следующем году золотая свадьба,и до сих пор счастливы,наверное не знали что должно то быть меньше счастья.

Лилия

На самом деле таких везунчиков гораздо больше чем мы думаем,у меня самой счастья было на 26 лет,потом полгода перерыв,и как бы снова все хорошо

Elena.....

Мальчики от 35 до 40 совершенно не хотят жениться. Они считают себя эдакими маче, супер секси, свободные, одинокие волки)

Alexsey

эх! не там мальчиков смотрите:)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Захочет ли мальчик с таким опытом с кем то делить свою свободу.

Павло .

первые 45 лет самые трудные в детстве мужчины)имей в виду

Nataly Konkova

берите в 39, чтоб наверняка и меняйте ежегодно )))

Вя
Вячеслав

Получается не после, а в 35, чтобы 5 лет было)

Что б больше времени осталось)

Нупоучименяжить

А если позаботиться то и на дольше хватит!

Олег Плохотник

К такому времени мужчина сам выбирает

Де
Дед'уктор

А после сорока , что с ним случится?

Владимир Титов

Не понял - а почему только 5 лет?

У вас же в 40 химич.реакции какие-то начинаются

Владимир Титов

Слышали звон, да не знаю откуда он...

Видите как вы легендами обросли)) а мы переживаем)

Владимир Титов

Какие сердобольные...ха ха

Альбина Исакова

не все загулялись после 35

Viktor Nnn

кто то в 45 не нагулялся.

Тима

😂👍👍👍

Василий Морозов

Наивные эти бабы...

Василий Морозов

Большую часть их смело можно отправить к Великому Гудвину За мозгами!!!!

Агний

почему до сорока?

Агний

мне 41 и я в рассвете сил во всех смыслах этого слова😊