Татьяна Рожкова

говорят МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА - почему же не ОДИН АНГЕЛ ?

Ответы · страница 2
Михаил Яковлев

Потому что не в рифму...

Татьяна Рожкова

это слово одна рифмуется А можно ЖЕНА И МУЖ ОДИН АНГЕЛ ДУШ

Михаил Яковлев

Но один из них точно не ангел... Законы физики знаете-притягиваются положительные и отрицательные. Представьте себе: два ангела рядом, приторно или пресно, никакого движения, прогресса... Так и хочется плюнуть (извините).

Татьяна Рожкова

муж и жена как два крыла , только в гармонии возможны возвышенные чувства , радость любви и умопомрачительное счастье

Марк

Это говорят сатанисты

Татьяна Рожкова

да что вы ! это народная присказка , я ее еще лет 40 назад от бабушек слышала в шутку

Марк

Это неважно, такое может сказать человек по подсказке беса и по собственной глупости, услышав от кого-то, не подумавши.

Александр Мелентьев

А как Вы сами мыслите?

Татьяна Рожкова

эта фраза возникла еще в СССР ---где процветал атеизм , сносились храмы . высмеивались веруюшие Сейчас я бы сказала : ЖЕНА И МУЖ В ВЫСОКОМ РАНГЕ ЕДИНЫЙ АНГЕЛ

Александр Мелентьев

"Оставит человек отца своего и матерь свою, и прилепится к жене своей, и станут двое единой плотию...". Слава Богу, времена меняются... С уважением... :))).

Иван Ломанов

потому что грешники!

Татьяна Рожкова

возможно , но где перспектива на лучшее Звучит то как приговор

Евгений Сиротинин

а тыблоко то сохрали

Татьяна Рожкова

а если бы не сьели яблоко , может быть было бы все по другому

Сергей Житний

ангел не рифмуется

Татьяна Рожкова

жена и муж в высоком ранге ---ангел

Алексей Кочетов

я точно не ангел

Татьяна Рожкова

ошибаешься , если всю твою внешнюю показную шелуху убрать ---возможно в глубине души ты чистый ангел Это проявляется только в экстремальных ситуациях , человек сам себя не знает

Алексей Кочетов

ну их,экстремальные ситуации