Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сейчас по телеку уловил вопрос: почему в России успешно проходит вестернизация, американизация? Ну, и почему?

Ответы
Татьяна Плотникова

http://miranimashki.ru/_ph/26/2/291082546.gif?1407559283 Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.
Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.
Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви! ​ http://miranimashki.ru/_ph/26/2/578174928.gif?1407559596 💌 СПАСИБО Вам, хоть все Вы Далеко!!!

Татьяна Плотникова

Прекрасного настроения!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4529/67709455.ac/0_729ed_7ad0a529_XL

Татьяна Плотникова

ЯРКОГО ДНЯ!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/65061935.a/0_82174_ead31633_XXXL

Татьяна Плотникова

http://www.playcast.ru/view/6703716/18bedb53d355509138e7f49f26d54c98630e0215pl #u35b5f00175s#

Мат Рос

А зачем по этому вопросу что то думать? Каждый выбирает то, что ему нравится. Никто ведь вас не заставляет говорить "офис" или "мышь". Говорите - "комната" и "манипулятор механический/оптический". Провести над кем то "американизацию" без его на то согласия - невозможно попросту.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Запросто.

Черная Сторона Волка

ибо людей насильно нельзя закрыть в одной стране и заставить быть сытыми одним чувством патриотизма...Патриотизм знаете начинает исчезать, когда нет перспектив развития страны, а кругом одна коррупция ...вот и смотрят люди на запад в поисках счастливой жизни

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупости.

Черная Сторона Волка

Вы наверное близко к кормушке сидите и вам есть что защищать..а мое корыто далеко от кормушки

Алекс ?

Потому,что зёрна этого были брошены давно - ещё в СССР по средствам кинематографа о прекрасном американском образе жизни! Ведь в америке побеждает всегда господин кольт,в отличии от нас где главенствует закон который к сожалению не всех устраивает.

Лунный Свет

В США доминирует идея героя-одиночки. Наш коллективизм, соборность сейчас сильно ослабли в столкновении с бюрократической бессмысленностью власти, - вот и у нас прорастает идея одиночного противостояния миру зла. Так я думаю...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет, конечно. "Бюрократическая бессмысленность власти". Придумала же.

Михаил Цветаев

Она началась не сегодня,а после развала Союза и проводится до сих пор..Почему?..Да потому же,почему индеицы продали Манхэттен за пригоршню бижутерии,здесь мы наблюдаем то же самое,культурную интервенцию и не только.

Михаил Цветаев

Сионистское оккупационное правительство (англ. Zionist Occupation Government, ZOG, ЗОГ) — конспирологический термин...

Ольга

Потому что ещё кто-то из американских политиков говорил, что силой Россию взять нельзя, а вот пропагандой западного образа жизни - запросто. Только этим и можно её развалить. Вот они и стараются, а мы им помогаем.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Полный расклад.

Gold Frog

по -моему русские как никто могут почти любой предмет с рукояткой использовать как оружие ...ничего для этого нам разрешать и продавать в спецмагазинах не надо ...у нас на медведя ходят с рогатиной и с ножом

Лунный Свет

А об её связи с сарматами? Женоуправляемыми кочевниками-сарматами?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ерунда всё это.

Лунный Свет

Понятно. То, что выходит за пределы вашего знания - весьма ограниченного, нужно заметить, - для вас ерунда. Ага. Удачи.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вашего вообще не обнаружил никакого.

Лунный Свет

Разумеется. Мои знания выходят за пределы ваших, а потому вами и не воспринимаются. Знакомо. И скучно.

НЕ
Наталья Екимова

На телевидении работает поколение, для которых все это было за ура....и , к тому же, нам диктуют ,как надо жить. Я в 40 лет это понимаю, т к знаю разницу времен. А мой ребенок воспринимает это, как норму.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ха! А Вы на что?! Почему Вы допускаете, что Вашего ребёнка уродуют?! Я бы карал таких родителей.

НЕ
Наталья Екимова

Я с превеликим удовольствием,только за карательные меры.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я тоже поддержал бы. Но, предыдущем послании я говорил о Вас.

Нацу Шуичи

Наверное многие из нас считают что в другой стране живётся куда лучше чем в той что живём мы сами. Может по этому всё это происходит, пытаются быть как заграницей.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что российское правительство не наше, и оно способствует этому.

Нацу Шуичи

Возможно вы правы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я всегда прав.

Niemand Против Войны

Какая нахрен американизация... Пусть они там, в телеке, выйдут за пределы Садового кольца. Пусть съездят в глубинку, куда-нить в Чухлому – и увидят.

Лариса Мельникова

потому что у наших правителей семьи зачастую в Америке или где то в Европе и многие не связывают своё будущее с Россией

Лариса Мельникова

это моё мнение

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да? А, я думал, Ваше. А, оказывается оно Ваше. Вон оно как!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, ладно. Я просто спросил о предложениях.

Нина Сипкина

у нас иначе и быть не может слышали такие слова лизоблюды подхалимы очковтиратели переведи на английский это все мы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

О чём Вы? Расставьте знаки препинания.

Нина Сипкина

у нас все успешно

Нейка

начинать надо с детей и наконец то пропагандировать своих писателей и финансировать начать уже детские фильмы..

Нейка

Да вы что было бы очень просто все... борются все, кто стоит у власти и имеет деньги им всегда хочется еще больше денег и власти...мировая система и законы это система рабства, все против человека...когда то она падет или сама себя убьет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так. Значит, Путин вместе с мировой системой борется с нами за наши ресурсы?

Нейка

Да при чем тут Обама и Путин..они лишь порождение системы...не будь их будут другие..я вам про то, что идеологию менять надо..сознание людей...а не бороться с конкретными людьми, которых потом заменят такие же как они...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, ведь, идеологию несут конкретные люди. Конкретные люди развивают деятельность по внедрению какой-либо идеологии.

Нейка

да конкретные... они пусть развивают свою..а мы должны свою развивать и эти вот идеологии должны вступать в противоборство...понимаете для меня все конкретные правители, всех стран, придерживающие политики порабощения людей, это люди поддерживающие существующий миропорядок..бороться с ними могут другие конкретные люди, которые смогут противопоставить им другую идеологию... а как любая идея она должна внедряться в сознание людей..на это всегда надо время и конечно действие....

Василий Конюхов

она проходит везде хорошо. только везде с этим явлением борятся (особенно во Франции). а у нас нет. Мы "всеядные".

Акакий Акакиевич

Потому же, почему в своё время проходила "франционизация". США сейчас успешны, потому у них многие заимствуют

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вестернизация и франционизация - вещи одного порядка и связаны между собою. Следствие политики Петра 1 Русофоба.

Акакий Акакиевич

Это следствие успешности некоторых государств на определённых временных отрезках. Сейчас же Франция давно уже не в моде

Людмила

У кого мозгов нет,тот и поддается на провокации...Чувство патриотизма надо развивать у молодого поколения..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо. Но наше государство этим не занимается. Зато занимается враг.

Людмила

Кроме государства есть еще и родители....и дедушки и бабушки....А нашему государству нет дела до своего народа.оно делает упор исключительно на внешнюю политику..Так что- спасайтесь кто как может..!)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Родители, дедушки тоже жертвы идеологической обработки. Кроме того, серьёзный разрыв поколений. Они не авторитет для молодёжи.

Людмила

Так детьми надо заниматься с самого рождения..Что мы в них вложим , то в будущем и получим.Мне 59,сыну 31...мы не ощущаем разрыв поколений...Я всегда находила время для бесед с сыном,хотя рос он без отца..И вырос достойным человеком..И с бабушкой(ей 89 лет)) он находит общий язык...Я не навязываю ему свое мнение,но если он нуждается в моем совете, я даю ему совет...Но я никогда не настаиваю. Просто говорю, что я бы вот так поступила, а решать тебе..И мы с ним большие друзья...А ведь и мне не легко было ... А многие родители считают своим долгом одеть ,обуть и накормить...,а дальше как хотят...Вот дети и доходят до всего своим умом..Ну, и т.п.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Родители, дедушки тоже жертвы идеологической обработки. Человека воспитывает в основном не семья, а культурная среда, которую формирует ТВ.

Людмила

Тогда почему люди, прибывающие в одной и той же среде разные...? Начинается все в семье...Я вот себя никакой жертвой не считаю...Просто я анализирую события и своего сына этому научила...Вот и всё...И никогда и никого ни в чем не винила...Легче всего издержки домашнего воспитания свалить на государство или еще на какого-то дядю..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Сергей Богатов

Никак люди от наследия ельцинского не отойдут.Но не все сразу,постепенно идет обратный процесс.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Обманчивое впечатление. Обстановка только ухудшается.
Просто, Сергей, Вы сами всё больше привыкаете к ентой культуре.

Сергей Богатов

Привыкаю видеть со стороны,но это не значит,что я ее принимаю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ошибаетесь.

Николай Богомазов

Идеологическая диверсия, дебилизация. Вот потому и неммогу смотреть американские фильмы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Согласен. И я их тоже не смотрю.

Realistka

много нерусских развелось после "дружбы народов", и поэтому им не дорога русская культура.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Начало этой патологии заложил очень мощно Петька 1-й. Успешно продолжает Вовочка Путов.