Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сейчас по телеку уловил вопрос: почему в России успешно проходит вестернизация, американизация? Ну, и почему?

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

В 90-х сколько этой дряни завезли,своё забыли.

Rostyslav Korba

Человек с бульвара капуцинов,классный фильм

Rostyslav Korba

Да,там многие не только он

Махаббат Никульшина

потому что любим носить маскарадные костюмы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воздействие на неокрепшие "мосги" молодёжи

Испокон веков Америка строит козни да подначивает других, правительство не из лучших у них, когда нибудь поплатиться за свои деяния

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А наше правительство, значит, из лучших. Поэтому помогает им в этом.?

Иван Рогозин

полный бред -- скоро и свой алфавит забудем

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть такая опасность. Большая.

Лера Суховерхова

Наверное, Россия Америка просто копирует

Лера Суховерхова

Потому что она во всем берет моду с Америки. Это очевидно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, так, я ж и спрашиваю - почему?

Галина Афанасенкова

у вас ,я вижу,она уже прошла,судя по имени.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смотрите лучше. Мои вопросы, переписку.

Галина Афанасенкова

ненавижу америку и все, что с ней связано

Татьяна Черненкова

Чтобы навредить русским. Война изнутри)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё по плану Алена Даллеса, протоколам сион. мудрецов, катехизису еврея.

Ла
Лариса

Да в России всё успешно впаривается))))

Ла
Лариса

Россияне доверчивы и всеядны... дворняги мы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если сама мазохистка. не стоит всех считать такими же больными.

Ла
Лариса

А я всё жду, когда же вы обзываться начнёте, а то диалог затянулся))))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, точно мазохистка. Не дождалась и сама себя назвала дворнягою.

Ла
Лариса

Чем плохи дворняги , мешанина всех националтностей? И выносливей и здоровее)))

Ирина

потому что пропускают и приветствуют

Ирина

за деньги

Ирина

потому что проплачено или вынуждают.короче внедряют любыми способами.так проще привести народ к обезличиванию и оболваниванию.давняя задумка црушников.это же давний заговор

Галина Золотарева

жираф большой-ему видней......................

Elchin Kuliyev

потому что так хочет правительство

..

кто не щадит злата под того и поют.)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А про того, кто не щадит злата?

..

))) про того и птички не щебечут.

Valja Шурчкова

Потому, что открылись всему свету

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, нет. Просто эту "открытость" нужно развернуть на 180%.

Valja Шурчкова

Это как -вместо того, чтобы впитывать всякую дрянь, надо излучать свои ценности? Так они у нас сменились почти полностью

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, не совсем. ведь. Кое-что осталось. Многое можно возродить. Была бы воля. Было бы правительство у нас русское.

Лира Мальцева

меня пугает американизация школы

Лира Мальцева

Выросло уже целое поколение неграмотных людей

Я-Ша

Дональдс и Утин дружат наверное.

Я-Ша

Однако Краина в таких обьятиях - не луснет?

Я-Ша

нам ли разобраться во взаимоотношениях утяток

Vlladimir Melniikov

potomu-chto rossiya vsegda snizu na ameriku smotrela...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто виноват в этом? И почему латиницей?

Н.ш.

Фильмы,игры делают свое дело.

Н.ш.

Наш народ терпеливый очень.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, так вот и надо его шевелить, оживлять, бодрить. А Вы говорите, делать нечего.

Н.ш.

Начинать надо с власти.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Начинать надо как я написал. А до власти пока руки коротки.

Н.ш.

Это понятно. Будут уничтожать на корню.

Маша

Потому что США сейчас в моде

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Латынь отличается от русского чуть больше, чем польский. На 95% это преобразованный славянский язык, даже фонетика та же.
2. Славяне венеты основали, заселили Венецию. Славяне венды-вандалы сокрушили Рим, заселили Пиренеи, Северную Африку.
И где тот белокурый, голубоглазый Рим ныне? И где ныне Россия? Даже разгромленная Горбельцинской революцией. Разницу чуешь?

Маша

Ахахахаахах
Sic transit gloria mundi
Какое из этих слов созвучно с русским аналогом?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сик - сей, сиюминутный, сего года.
Транзит,трасса - тропа, торопиться, проторённый.
Глория, глоссарий - голос (речь, известность) (слово-слава).
Мунди - мудя (пах) (лоно). 1.устар., церк.-слав. колени, грудь (обычно как символ нежности, материнства), а также чрево, утроба, пазуха ◆ ◆ Жизнь есть то материнское лоно, в котором рождаются все её проявления: и дремотное, полное бесконечных возможностей и грёз ночное сознание, и дневное, раздельное сознание, порождающее философскую мысль и научное ведение, — и Аполлон, и Дионис. С. Н. Булгаков, «Философия хозяйства (мир как хозяйство)», 1912 г. ◆ Её ноги, протянутые через мое живое лоно, слегка ёрзали; я гладил их. В. В. Набоков, «Лолита», 1967 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.перен., поэт. то, что является прибежищем, приютом и т. п. для кого-либо, чего-либо ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
3.перен., высок. недра или поверхность (воды, земли) ◆ Вам хочется знать, как я вдруг, из своей покойной комнаты, которую оставлял только в случае крайней надобности и всегда с сожалением, перешел на зыбкое ло́но морей, как, избалованнейший из всех вас городскою жизнию, обычною суетой дня и мирным спокойствием ночи, я вдруг, в один день, в один час, должен был ниспровергнуть этот порядок и ринуться в беспорядок жизни моряка? И. А. Гончаров, «Фрегат «Паллада»
4.чрево, чресла женщины ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
5.поэт. символ материнства, нежности, ласки.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иди, Мара, к жидам. Тебе место там.

Маша

Ахахахахах. Ну, ерунда же ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я такой мазью не мажусь)))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ценой такой, что население и мощь державы росли стремительно.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а люди дохли от голода...как мухи....Еще и истребляли их...И действовали, как фашисты!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ценой такой, что население и мощь державы росли стремительно!!! При нынешней дерьмократии страна потеряла больше в НЕСКОЛЬКО раз, чем в ВОв!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

да на кой такая мощь?? которая стоит на трупах народа!!! Для кого она нужна??? Опять для охриневшей верхушки!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну и дура, однако. ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ТОГДА БЫСТРО РОСЛА, А С 90-ГО ГОДА ТОЛЬКО УБЫВАЕТ!