Светлана Наумова

Почему многим женщинам кажется, что муж - это лишнее бремя?

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что многие из них, выходя замуж, уверены , что приобретают слугу-раба. А когда желаемое не совпадает с действительным, начинаются "воспоминания", что "мы - слабый пол, а мужикам вообще ничего не надо" и т.п. причитания. И совершенно забывается, что семья строится усилиями обеих сторон, а не "я-царица, носи меня на руках"...

Светлана Наумова

А если наоборот . Он так считает, а не женщина?

Владимир Шибнев

Нет, так считает именно женщина

Веселый Роджер

Женщины- практичные существа- пока мужик пашет на нее и детей, нужен. Потом дети выросли, мужик в молодости на работе надорвался, столько зарабатывать уже не может, зачем он? Сдохнет ведь, не дожив до пенсии..

Игорь Морозов

Всё это от неустроенности , не способности себя реализовать ! От того и мысли соответственные . Таких надо просто пожалеть , а при возможности и ПОМОЧЬ !!!

Сергей К.

Считают что от мужчины только одни проблемы ... а если есть чтобы был идеальным ... любая женщина любит "строить" мужчину чтобы было как она хочет ...

Игорь

Пусть у меня нет мужа.Мне хорошо и так.Он на фиг мне не нужен. Почти любой чудак. Не надо в огороды пускать козла.Не для него урода. Розочка цвела!

Ви
Виктория

может у такого мужа нет мужских качеств. а женщина все сама делает.но..мужчина любит прислуживать женщине если что и исполнять ее желания

Светлана Наумова

Да и так может быть

Ви
Виктория

ок

Зинаида Чеплашкина

Была два раза замужем. Любовников было - не счесть.
Но больше замуж не хочу ни под каким предлогом. Сыта семейной жизнью.

Владимир Хорламов

наконец-то женские откровения услышал отвечают одни мужчины .. женщины в рот воды набрали ..

Vladimir Pisarev

потому что раньше все было тяжело делать,а сейчас все автомотизировано,так же и мужчинам

Светлана Наумова

Кажется, что жена, это обуза

Vladimir Pisarev

В Германии,я думаю что так,женщина не проблемма,в доме все автоматезировано,вот поэтому открывают границы

Светлана Наумова

В России далеко до полной автоматизации в каждом доме

Денис Третьяков

А вы помните фразу: Вот она счастливая супружеская пара - мать и дочь? И смешно, и грустно!

Светлана Наумова

Я не знакома с этой фразой

Денис Третьяков

Эта фраза как раз и объясняет почему муж для женщины лишнее бремя.

~L
~Eva Lansca~

потому что , когда вы оба приходите с работы домой, то Ж в доме этом живёт , а М в гостях

Александр К.

Не думаю, что многим. Просто тех, кто это говорит, очень слышно. Счастливые молчат....))

Dobriy

Стесняюсь спросить... С такими взглядами... Какого ж хрена они замуж то повыходили???

Светлана Наумова

Любви хотели

Dobriy

Ээммм... Еще раз! Чего хотели? Любви, или лишнего бремени?
Напомню! Насильно под венец их никто не тянул! Скорее даже наоборот...
Так чем именно они сейчас не довольны? Собственным хреновым выбором?...

Светлана Наумова

Возможно

Инна Саттарова

Вы не замужем? Когда выходишь замуж- ищешь защиты. В итоге становишься защитником

Евгений Меньшиков

Бывает что очень сложно воспитывать ребёнка, которого тебе родила свекровь. 🙂

Тамара Коваль

потому что он такой и есть.... про хорошего мужа жена так не скажет.

Светлана Наумова

Возможно

Максик Ласковый )

Потому что перестали им “управлять”, очаровывать... не иначе.

Милота))

Им только кажется, но все равно хочется, чтоб кто то был рядом

Александр Евгеньевич

Светлана, соглашусь с Леной..... Жизнь говорит об этом. Но добавлю, что не кто то, а НАДЁЖНЫЙ человек, на которого можно опереться!!!!!

Милота))

Да

Наталья Пономаренко

если им так кажется зачем с ним жить ,они и себя мучают и мужа

Рашид Акаров

Потому,что они не живут без мужа,всё познается в сравнении...

Светлана Наумова

Тоже верно