Тссс...

Как говаривал Марк Твен: " Если у человека нет чувства юмора, у него хотя бы должно быть чувство, что чувства юмора у него нет"))) Нда?

Ответы
Андрей Сэмик))

"There couldn’t anything wake them up all over, and make them happy all over, like a dog fight—unless it might be putting turpentine on a stray dog and setting fire to him, or tying a tin pan to his tail and see him run himself to death.”—Mark Twain, The Adventures of Huckleberry Finn, 1884

Он вообще любил изюминку в людях отметить.

Тссс...

и шо мне щас с етим делать???)))))

Андрей Сэмик))

Брать книгу и окунаться в атмосферу 18го столетия. Или какого-то там. Потому что погода - гавно.

Тссс...

ага, про погоду точно поняла))))

Davron Mukhuddinov

как молвил Маркуша: человек в старости будет сожалеть только о двух вещах, то что он мало любил и мало путешествовал))))))

Davron Mukhuddinov

даа...только иногда когда взгруснётся, то немного на ресницах остаётся

Тссс...

сто лет не плакала..не умею))))))))))0

Davron Mukhuddinov

ага...ты палчешь исключительно от счастья, ну ещё когда рожают ведь тоже плачут...женщины)))))))))))))))))

Тссс...

когда дочу рожала...не плакала..а когда сына...то да...от счастья что я всетаки родила его))

Тссс...

слушай ну что за глупость..хвалить женщину что она рожает сама детей????....ты свою жену хвалишь за точ, что она варит тебе борщ?))))

Ruslan Ramazanoff

Но не все обладают этим чувством) я вот например обладаю чувством что не обладают чувством юмора)

Ruslan Ramazanoff

А чего не знакомитесь, Ольга?

Ruslan Ramazanoff

Последнее слово должно остаться за вами?)))

Царапул Зуб

Без чувства юмора так пусто и... не видать порой ни зги ..., оно врачует наши чувства.., чтоб... ..... ..))))

Андрей Якунин

Эк завернул, товарищ Марк Твен! Он ещё курит бросать любил! Говорил, что каждый день это делает!:))

Ежик Из Тумана

У меня есть чувство-что чувства юмора у меня не было,нет и не будет,неправдали рыженькая

Ежик Из Тумана

Чем это лисичка?Простыла ?

Ежик Из Тумана

И что с тобой орз , температура ,ломает ?

Ежик Из Тумана

У меня есть немного ,но я люблю сзади

Александр Мохначев

Ещё он написал Тома Сойера. Умереть со смеху можно от произведения. 😝

Александр Мохначев

Там ещё Гек был и Бекки. 😊

Тссс...

И их тожа.. Хороший рассказ

Александр Мохначев

Ага, главное смешной очень.

Глоупен Тырл

Жванецкий сказал короче: Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.

Весна Красна

Из своего опыта знаю , если у чел нет чувства юмора , то безнадежно ...

Дмитрий Савельев

нет нечего проще чем бросить курить я раз 100 бросал марк твен

Дмитрий Савельев

одно из самых известных изречений

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Его герой Геккельбери Фин парировал-бы ему крысой в морду)))

Сергей Ссв

кто ж признается. тем более оно такое разнообразное

Тссс...

Оно разнообразное??? Мы наверно о разных вещах

Сергей Ссв

может и о разном. для кого-то одна и та же вещь будет печальной, а кто-то будет смеяться до слёз

Александр Нюня

Ага . Он знать должен , что юмор не понимает никакой .

Колян Асбест

на сердце боль-взгляд смотрит в небо-тебя уже нету

Сергей Антипин

то есть понимать, что он бесчувственная скотина

Тссс...

Я ж не про все чувства....а только про одно

Сергей Антипин

безъюморная скотина?

Сергей Антипин

Ну, блин, в хорошем смысле слова.

Ле
Леонид

😄 так бывает редко. Кстати он ненавидел детей

Тссс...

до такой степени что писал о них?

Ле
Леонид

меня это тоже удивляло, хотя может просто утка из желтой прессы а я неразобрался

Олег Иванович Яцына

Наверное, если он, конечно, не конченный идиот.

Lego

Привет, красавица, Тома Сойера перечитала? ))

Тссс...

нет...просто нравится когда у людей есть чувство юмора)))привееет

Lego

У меня кулек всего остался.... ))

Lego

Все кончается когда-то, у меня все не получается как надо, просто пипец какой-то, как будто кто колдует..... делаешь, а она все через одно место, что случилось не понимаю ....

Тссс...

бывает такое...главное не загоняйся...все проходит ...пройдет и это))))

Lego

Да просто удивляет это, не скажу что все смертельно, но и ... мистика какая то ....

Тссс...

Олежечка...такая фигня поверь встречается с каждым...попробуй попроще на это посмотреть...все пройдет...честно тебе говорю...

Lego

Ну ладно, не буду обращать внимания, спасибо за поддержку, Оль )))

Тарас Лозинский

А почему не знакомишься нет чувства юмора

Тарас Лозинский

Да работал месяцами и просто удалились друг от дрга и деньги не помогли

Тарас Лозинский

Вот такой коленкор Оля потому деньги это довесок к благополучию

Тссс...

Да вы правы...но они нужны

Тарас Лозинский

Нужны но потом начинаеться наваждение их кажеться всегда мло

Тарас Лозинский

Возможно но мы ее делаем сами

Антон Короткевич (Питер)

А что, есть такие, откровенно признаются..

Тссс...

Ну так видно невооруженеым взглядом