Елена Гордеева

подали заявление на брак в загсе ! а я 15 лет сомневалась ! а сейчас больше всего ! а почему до сих пор не пойму ?????

Ответы
Kanstantin Kan

Обалдеть!! Уникальные люди, Просто Фома - Неверующий!!))) Мы с женой подали заявление, через две недели знакомства и уже 36 лет живём, четверо внучек!!))) А у вас сколько детей??))

Kanstantin Kan

Боже мой! Пожар устроил? А не надо ничего пробовать, как Жуков говорил: "Условие Одно- Полная капитуляция!" Запах уловила Всё! не подходи! Расстояние бы вам между собой увеличить, чтобы не бегал и не клянчил, нервы не трепал!!))

Елена Гордеева

вот уже пять лет живём в разлуке ! он в Томске а я в Кемерово ! всёравно летит комне при любой воможности !

Kanstantin Kan

уловила запах не пускай даже в подъезд, разворачивай и пусть валит обратно, откуда пришёл, Здесь только твоя Твёрдость может вывести ситуацию из тупика! Если твёрдости не хватит, значит можно бросать эту канитель!!)) Разозлись, Сильно разозлись, за потерянные 15 лет, Нет! Ну, Если конечно, он тебе нужен, может он уже надоел хуже горькой редьки, всякому терпению приходит когда то конец!!))

Елена Гордеева

твой совет очень кстати ! принемаю его ! буду пробывать !

Kanstantin Kan

У меня Опыт, у Старшей сестры был муж алкоголик, царствие ему небесное, а дети маленькие, я жил у них, чтобы им помочь, сестра бедная выбивалась из сил, я ей сказал, будешь ему покупать, водку не дам денег, всю зарплату ей отдавал, потому что этот жук не работал, никто его не брал за прогулы, два раза не дал, перестала покупать, он лез ко мне думал молодой, фиг там, бросил, как шёлковый стал!! я уехал от них он ещё 15 лет прожил, устроился на работу, вот, может когда сильно захочет!!

Андрей Лященко

Мужччина наконец то взял на себя ответственность так женщина нехочет . Современное поколение непоймёш .

Елена Гордеева

конечно ты не судья !!! так моя совесть не даёт мне покоя ! потому и вапрос такой задала ! плохо мне очень ,,, очень плохо !

Андрей Лященко

Крепитесь , потом будет легче . Знаю . Главное недумать об этом .

Елена Гордеева

да как жэ не думать ? ведь я люблю мо

Елена Гордеева

да как жэ не думать ? ведь я люблю мо

Андрей Лященко

Помню прошол , недумать и всё нет его в африку уехал . И телефонов там нет .

Николай Ходосевич

Один мужик рассуждает: "Когда женился - помню; где женился - помню; на ком женился - помню; зачем - не помню!"

Ви
Виктория

лучше б вы развелись после 15лет брака.неужели планируете с другим человеком строит жизнь сегодня?

Елена Гордеева

не верю ему ! вроде бы меняется! а всё равно опасаюсь!

Ви
Виктория

В браке не лучше,но больше преимуществ и защиты

Елена Гордеева

я тоже на это надеюсь ! но не верю ему!

Ви
Виктория

а когда то вы его выбрали и любили

Елена Гордеева

люблю и сейчас ! очень ! но всё равно опасаюсь !

Ви
Виктория

понимаю

Ел
Елена

15 лет вместе жили без регистрации брака, сейчас то вам зачем расписываться?

Ел
Елена

ваш сожитель тядело болен? посему умирает то?

Елена Гордеева

ОН УМИРАЕТ ОБРАЗНО ! КОГДА МЫ ВМЕСТЕ ему хорошо ! а мне очень плохо

Ел
Елена

понятно всё, до свидания

Елена Гордеева

очень плохо то что здесь не видно эмоций человека и всех своих чувств как есть расказать не возможно ! извините что я не умею высказать свои эмоции словами

Ел
Елена

мне ваши заебы надоели, старуха живет с молодым мужиком и еще выеживается, разговор окончен

Павел Соболевский

Т.е. 15-ть лет назад и засомневались... А Заявление до сих пор лежит?

Елена Гордеева

он на 14 лет меня младше

Павел Соболевский

Наука утверждает, что любовь это гормоны, которые вырабатываются в течении 4-5 лет....

Елена Гордеева

и всё ?

Павел Соболевский

Да! Грустно? И мне!

Елена Гордеева

а мне не фига не грусно ! у меня всё кипит !

Павел Соболевский

Ну это хорошо!

Юрий Юрченко

Вот поставят на бумажке печать, что все это брак, тогда и поймете.

Елена Гордеева

я четыре раза так ставила печать на свой паспорт !легкооооооооооооооооооооооо а сейчас думаююююююю !!!!

Nickson.

мы с женой жили 9 лет а потом расписались...уже двое детей было...

Елена Гордеева

я верю в Бога ! именно он меня побуждает во всём признаться! чтобы наш брак был честным !

Nickson.

я бы не хотел этого знать....простить можно,но забыть -никогда....

Елена Гордеева

да я это знаю ! но он чуствует и постоянно меня спрашивает изменяла я ему или нет ? а врать я больше не хочу ! совесть моя не вилит !

Nickson.

ну что же....поступайте как знаете.....мое мнение вы знаете ....

Елена Гордеева

спасибо вам огромное за поддержку !!!!

Алла Беньяминова

Да радуйтесь, теперь Вы будете жена, а не сожительница.💐

Павел Соболевский

Ну заходите... Что-нибудь ещё обсудим!

Елена Гордеева

хорошо Пашуль ! рассажу что поучиться с этим не хорошим браком !

Павел Соболевский

Ок! Удачи!

Елена Гордеева

прости за ошибки

Сергей Сергей Журавов

ну такой выбор очень сложен. если чего то понял в жизни..

Елена Гордеева

вот именно ! согласилась но не верю вот и думаю !!!!

Nikolai Tabaranu

будет еще возможность проверить - права-ли ты была.. ??

Ми
Мила

Все сомневаются, но всё-таки может не спешить?

Роза Ганиева

Если вы не уверены, зачем подавать заявление?

Sergej Kornjuschenko

заберите заявление, наконец, и успокойтесь

Виктор Жарков

Браком хорошее дело не назовешь.

Bob Chelpachenko

Брак, взаимная ответственность.

Поручик Ржевский

мы тоже не поймём!😆 🤣

Валентина

Не ваш размерчик

Елена Гордеева

размерчик мой душа моя и сердце тоже !!!! а омнения одоливают все 15 лет !!! я его боюсь ! не доверяю я ему !!

Валентина

Значит надо обратиться к психологу

Елена Гордеева

он меня держит в страхе что отрежит головы моим детям

Валентина

Он больной или вы. Обязательно к психотерапевту обоим

Елена Гордеева

ходила ! и в олицию обращалась ! толку нет ! он был в чичне воевал там ! не одна полицыя его не берёт

Валентина

Это личный выбор, Дети не должны страдать, Убрать установки привязанности.

Ми
Михаил

Боишься

Ми
Михаил

Надо Лен, это просто непривычно , придется жить с ним в этом статусе . Но потом все образуется , правда . У меня так уже 24 года .