роман барсуков

?у кролика в лесу так долго не было крольчихи,что даже волки стали его боятся!!!

Ответы
Ольга Парамонова

Учительница задаёт вопрос на уроке "Окружающий мир": -Чего звери больше всего боятся в лесу? Дети хором - МАШУ!!!

Первоклассная Мимикристка

Женщина
любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом, и только кролик – тем, чем
надо!)

Александр Валерьевич

я знаю парня, у которого так давно не было женщины, что он начал поглядывать на жену!

Наталия Макарова

Это наверно сегодня Вы услышали по телевизору , в рекламе юмористической программы

Надежда Гамбург

"Голодный" кролик - это что-то страшное!)))))))))))) анекдот есть на эту тему.)))))))))))

Лора Иванова

Тогда кролику нужно подружиться с волчицей, если крольчиха ему не по зубам

Acid Rain

🙂 ☆☆☆ класс , только у мужиков такие остроумные и позитивные вопросы)

Хайртайв

😄

Торик Геленджик

самое главное ему не втретить волчицу и которой не было долго волка

Татьяна Дама

Чего бояться-то? Кролик, он и есть кролик. Не в жаркое, так на шкурку.

Надежда Максимова

"Видали мы зверей почище львов! И то от них летели клочья" (с) Крылов.

Таша Т

теперь и я понимаю,почему мужчины меня обходят стороной))) 😄

Наталия ***

Мораль сей басни: от одиночества кроликов страдают хищники

Анна Егорова

не надо бояться, надо расслабиться и получать удовольствие

Ирина Сафиуллина

в наше время это про мужщин. глазами имеют а носом спускают

Гульназ Насибуллина

может быть все может быть от вас мужчин можно все ожидать

Агния Андронова

Кролики в лесу? Не встречала как-то. Одни зайцы шныряют.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Что то не так! -сказал Колобок, обгладывая лисьи кости.

Анютик

ну я думаю началось)))) кто про что а .............. про это)

Аркадий

Кролики в лесу не живут. В лесу живут зайчики.

Юра Даниленко

сколько кроля не корми а у волка хрен толще...