Служба Поддержки

куда поедешь летом?

Ответы
Марина Швец

даже и не знаю... дело в том, что у меня запрет на выезд за границу от приставов, и пока не узнала (да и не знаю как узнать) пропустят ли на границе в те страны, в которые можно без загранпаспорта

Януля

я дома... гуляю.. в горы езжу... с родными.. может мотну на дачу..больше никуда..)но планов в начале июня было много...)

Януля

И ты ответь: куда поедешь летом?

Сергей Грищенко

планов много,пока не решил,все зависит от того когда отпустят в отпуск)))

Татьяна Мишланова

Никуда, дома сидеть буду. Ну может пару раз и выберусь с детками на море.

Queen Lucy The Valiant

Скорее всего на море. Хотя может и в Москву к родственникам рвану.

Динюня Половых

буду сидеть дома. мой милый работает и не куда не хочет меня вести

Серафим Белянин

буду в москве! хочется спать смотреть кино есть и опять спать!

Евгения Осипова

Летом я хочю с мужем поехать в Ригу говорят там очеь красиво

Елена Скачкова

возможно в Россию,но я точно не могу сказать.Может не поедем

Маргарита <3)))

я уже прилетела с моря,потом к себе на родину в Сов.Гавань

Вера Уварова

хотела в Молдову да поезда грабят,самолетом дорого

Татьяна Трифонова

на дачу

Олег Руденко

Сейчас и так лето 😄 Так что вы опоздали с вопросом 😄

Анюда Аубакирова

работаю. лето мой сезон ремонт школ и детских садов

Ирина Абдулина

думаю что дальше соленого озера и Аркаима я не уеду

Mademoiselle Annete

Я еще не определилась, у меня несколько вариантов)

Светлана Гинзбург( Дорошенко)

До него еще дожить надо, а потом думать куда ехать

Марина Кузнецова

Лето почти заканчивается, так что никуда уже...

Настёна Маслий

по родственникам,а также во Львове побываю:)

Дарья Аввакумова

в деревню, воздухом дышать))) а потом на море))

Лилия Андреева

никуда я сейчас в отпуске а ты куда собрался